Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые человеки, расскажите ваше отношение к компьютерным играм?

Серсеечка Л. Гений (54331), закрыт 4 года назад
Допустимо ли тетьке играть в различные бродилки, стрелялки когда обед не готов.. Сижу вот играю.. про всё забыла)) Доброе утро всем!
Дополнен 4 года назад
Вообщем всё с вами ясно, ну и сидите тут одни, без меня))
Лучший ответ
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 4 года назад
обожаю ))))) щаз времени хватает ..тока на шарики .например .. в тдв вишу и по шарикам хлобучу. дома целый ящик дисков сякие стрелялки, волфенштайны, паинкиллеры, ненси дрю, лет 10 назад играла.
Остальные ответы
mia Просветленный (26784) 4 года назад
Играй - причем азартнее - и обед побояться с тебя потребовать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Я играл в дарк соулс 2, всю нервную систему порвал себе прежде чем освоил игру)
У меня и денди есть, и сега, и в компе) Плевать что там думают другие об этом, я лично доволен)
Серсеечка Л.Гений (54331) 4 года назад
а я грим давн загрузила, правда непривычно одной мышкой играть, но веселоо)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Советую качать шамана духов или как он там называется, который призывает скелетов, а второй профой брать стрелка, в итоге: бегать с ружьем и выносить мобов, а скелеты будут агрить мобов на себя, боссы там жесть - ваншотят, осторожнее) У меня грим вылетает, комп старый, так что я почти в него не играл)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Отрицательное Отношение к Комп играм)))
Alligator Мудрец (19338) 4 года назад
Дети выросли, не играю, раньше ночами просиживал. Тебе же ни кто ни запрещает играть, обед приготовь, потом хоть за играйся. утро доброе!!!
Команданте Искусственный Интеллект (114668) 4 года назад
Доброе) лет 10 назад ещё мог поиграть в какую нибудь стрелялку, но сейчас не стал бы, слишком много времени отнимает это, не хочу тратить жизнь убивая виртуальных монстров нам тут реальных хватает))
VG Оракул (62818) 4 года назад
Лично я не играю не на телефоне не на компьютере в игры Если тебе это нравится то ради Бога
ПОШЛЫЙ ЙОЖИК Мудрец (12987) 4 года назад
СТАВЬ WOT, создадим с тобой взвод и будем давить супостатов гусеницами!
Серсеечка Л.Гений (54331) 4 года назад
Еж, я в танки не играю, а вот различным вурдалакам навалять люблю)
ПОШЛЫЙ ЙОЖИК Мудрец (12987) а HITMAN?
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 4 года назад
Ох я б тебе всыпал по первое число)
Источник: Привет )
N Z Искусственный Интеллект (108794) 4 года назад
Ваще не понимаю мужчин-игроманов... а если тётя увлеклась.... трындец....
Киса Майя Оракул (68593) 4 года назад
отрицательно. Да и нет у меня на это времени.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
К компютерным никакого) У меня одна онлайн игра два года почти)
Источник: Доброе!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024863) 4 года назад
Ну как то не очень))) надо дозировано)))) может затянуть
Desola Искусственный Интеллект (988283) 4 года назад
Играю) В Скайрим. Квесты люблю и жанр "Я ищу"
HughИскусственный Интеллект (203212) 4 года назад
считай родственница))), я в фалаут гоняю, обливион пробовал в когда то, интересно, но имена вымораживают)))
Desola Искусственный Интеллект (988283) На Фалаут нужно оооочень много времени, я тогда про реальность забывала) Обливион даже больше Скайрима нравится, тоже там зависала. Готика еще, тоже супер
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Балуюсь футбольным менеджером. Но это помимо игры ещё и способ заработка) небольшой, но.. Мелочь, а приятно)
Источник: Доброе утро)
Hugh Искусственный Интеллект (203212) 4 года назад
да, иногда монстров и зомби мочу в фалауте, предпочитаю игры от 1го лица, думаю тетки такие же люди, так что не вижу в этом ничего необычного)
Андрей С Искусственный Интеллект (100569) 4 года назад
Не играл и не играю в компьютерные игры.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 4 года назад
Отрицательно. Ни разу не играл. Играю только в шахматы на доске.
William Gibson Мыслитель (7682) 4 года назад
Хорошее отношение. Сам играю, и всем советую. Но всё хорошо в меру. Компьютерные игры это как терапия. Если правильно пользоваться играми
Источник: Добрый день!
Серсеечка Л.Гений (54331) 4 года назад
Приветик!!