Lancome Grands Crus. Ваши отзывы?

S_N Оракул (69046), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228627) 4 года назад
уды и розы мне мимо, ни то ни другое не люблю, поэтому по семплу каждого " выпила" и отставила!
Жасмин марципан и лаванду пару семплов имею и хватит для побаловаться, первый нет, а второй купила бы, но странное дело, на мне исчезает, поэтому покупать такой бидон не вижу смысла!
Рассматриваю Пион и Магнолию, жду зиму, а там видно будет, нужны ли они мне
А вот каштановую тубероза купила сразу на месте, практически беззатеста, запястье- чуток погуляла и вернулась за ним, спустя полчаса, уютный, теплый идеалный и экономный на две жизни хватит, дозировать тщательно нужно, микронамаза хватит на весь день, если перебрать, то помереть от удушья можно
Тестировать обязательно, Юля, и не раз, потому что очень зависимы от внешних факторов ароматы этой коллекции
Источник: С другими пока не знакома
S_NОракул (69046) 4 года назад
Привеееет))
А тубероза у меня как-то не пошла... Был отливантик, хорошая, но не пошла. На лаванду как раз недавно смотрела, но боюсь, слишком сладкая будет. Как лаванда, не сильно приторная?
Serena Искусственный Интеллект (228627) Юля, не приторная, солнечная теплая лаванда... может тебе повезет со стойкостью.... это вообще недоразумение, что бы ланкомовский аромат с меня слетал, да так быстро как лаванда. я бы даже попеняла на не достаточный разнос или ...фейк ;-) но 3 семпла сносила, потом пошла еще 3 взяла, покупала и семпла брала в корнере, не с рук, подходов делала много, результат тот же.. печальна ибо аромат красивый, один из лучших в линейке