Где можно в РФ заказать качественный стальной револьвер, заточенный под зажигалку?

Геннадий Шуев Ученик (102), закрыт 4 года назад
Заказывал уже не раз и всегда приходила пластиковая хрень, либо полуметаллическая, которая разлеталась после 2 дней использования. А качественного товара такого типа за нормальные деньги почему-то нигде нету. Может кто знает интернет-магазины, где есть что-то подобное? Или же ссылка на али экспресс.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310340) 4 года назад
Ссылка не пропускается. Написано, что металлический. https://ru. dhgate.com/wholesale/ pistols+lighter.html пробелы убрать
Геннадий ШуевУченик (102) 4 года назад
Спасибо большое. Как раз то, что искал!) А что за сайт? Это типа как посредник али, или просто малоизвестный какой-то?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310340) Я даже не знаю, просто в поиске нашёл.
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15817) 4 года назад
Может быть зажигалка под револьвер??? Такие видела.
Геннадий ШуевУченик (102) 4 года назад
Да. Только полностью металлический нужен, а в интернете на заказ видел только пластиковые.
Suomela Мудрец (15817) Я покупала сыну в подарок полностью металлический, от настоящего не отличишь. Отправила посылку ему в Россию с подарками для него и внуков. Наша таможня конфисковала его из посылки, как запрещенный к перевозу товар... Сын не получил этот подарок... Покупала в Robinhood. Теперь это Tokmanni.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Переходи на СХП -= сталь и исторический арктифакт - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/201574_prodam-revolver-obrazca-1895-goda-nagan-shp-pod-10-tk-r-412-novyy-po-samoy-nizkoy-cene-v-rossii.html

Дашь разок прикурить и кто то бросить курить =))
Геннадий ШуевУченик (102) 4 года назад
Годная тема)