Гримерное зеркало, хороший подарок? В интернете увидел

Имя Фамилия Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мудрец (11221) 4 года назад
странный подарок, если у человека нет гримерной
Имя ФамилияУченик (92) 4 года назад
Зачем человеку гримерная? На стену вешается. Бабам удобней с хорошим светом лицо малевать.
Мудрец (11221) если подарок женщине и у нее нет зеркала, то конечно подойдет, лучше в красивой раме купить
Лена-пена Искусственный Интеллект (672441) 4 года назад
Себе хошь? Прекрасное, загримируйся, и никто не узнает
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Зеркала не дарят... Испокон веков... Не нами придумано, а нашими предкаи...
Имя ФамилияУченик (92) 4 года назад
21 век на дворе. А вы все еще в эти сказки верите?
Suomela Мудрец (15827) Ваше право...
Алексей**Мудрец (13519) 4 года назад
А еще было принято после первой брачной ночи вывешивать доказательства непорочности молодой. Соблюдать все будем?
Suomela Мудрец (15827) Не путайте Божий дар с яичницей... Это все равно, что сравнить «в старину не грубили старшим» с харчками на тротуарах...