Вы умеете из ничего приготовить много еды и замутить чего-нибудь?

Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Все ведь мы были студентами. Столько простых блюд знаю❗
Источник : помню степендию 70р. 2000г.
Остальные ответы
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
легко, одно время был гл. поваром
Desola Искусственный Интеллект (988329) 4 года назад
Я очень вкусно варю кипяток)
Курильщик СпроцменОракул (68895) 4 года назад
а ты его солишь или сластишь?
Desola Искусственный Интеллект (988329) Я его просто варю, а добавки каждый сам добавляет, по вкусу)
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 4 года назад
я макароны то варить не умею
а ты тут такое))))
Белка Искусственный Интеллект (134142) 4 года назад
из ничего не получится. из минимума.. что в холодильнике есть.. легко
ооо кашу из топора... классика ))
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Я же повар по хобби, естественно)
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Ага) Воду хоть 20 литров вскипячу))
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
Легко. Всю жизнь готовлю из ничего ибо денег постоянно не хватает.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 4 года назад
Агась...
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
А что?
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) А чё хочешь?
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Из ничего и получишь ничего..).. что бы хоть что то приготовить.. нужно хоть что то да иметь из продуктов..)..
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 4 года назад
картохи могу нажарить ведро..
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
Я картошку не ем
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) с мясом..
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...из ничего...

Без кавычек, обрамляющих это слово, приготовить нечего невозможно. Даже солдату в известной сказке потребовался топор.
А вот приготовить НЕЧТО из того, что есть дома - очинно даже могу.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 4 года назад
Есть такой опыт, печальный, но полезный.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Когда -то умела, сейчас нет такой необходимости .
, Оракул (96006) 4 года назад
а я только шляпку и скандал )
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Кулинары не волшебники - не умеют превращать порченое в не порченое, фарш в живых коровок, ничего во что-то.
Ничего это самодостаточное блюдо, благоприятно воздействует на мыслительные способности и подавляет лень. Приятного аппетита.