Информационные технологии
+3Программа втопе не запускается. Как решить проблему?
С официального сайта устанавливаю программу, система просит установить Microsoft Visual C,которая тоже не устанавливается нормально, без нее я так понимаю сама программа втопе не запускается. Скриншоты ошибок .У меня виндовс 7 -32 битная

кнопа Win+R → пишите appwiz.cpl → жмите Ок и удалите Visual C++2015 -2019 и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..далее заново скачайте ..Visual C++2015 [← ссылка] и запустите от имени Администратор
пероеустанови - есть пакет установщик всех библиотек и не один
Посмотреть журнал, НЕ?
Или удали все Microsoft visual c+ и переустанови пакеты заново