есть ли еще ктонибудь кроме нас во вселенной?

Гамурный Подонок Мастер (1487), закрыт 17 лет назад
интересно?
Лучший ответ
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 17 лет назад
Конечно,Бабеско!Кроме тебя и меня в нашей Вселенной есть еще твоя татуровка на спине!
Определенно,это какой то знак СВЫШЕ! Ты же помнишь,что она появилась у тебя после встречи с инопланетным разумом,который тебе и посоветовал прийти сюда,в проект "Ответы".
Остальные ответы
Наталька Мыслитель (5299) 17 лет назад
должны быть. иначе во что верить. и вообще. ну не может быть чтобы из миллионов планет только на однои была жизнь. как то не верится в такое
Ирина Оракул (56874) 17 лет назад
Наверно да, если Я видела летающие тарелки в 1990г
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я бы не отделяла нас от вселенной словом "кроме". нас много и мы везде есть.
vano vanoc Профи (926) 17 лет назад
ato abizatelino,ne mojet biti stobi necavo nebilo v takoi balishoi vselenii tolico mi.
Kiprida Профи (589) 17 лет назад
моя училка точно не с этой планеты. так что почему бы и нет
Лия Хегай Профи (884) 17 лет назад
Vse miry naselenu bez isklucheniya raznumi formami soznaniya.
KOmy interesno, mozhno naryt v seti raboty M. Kozureva i prochitat ob ego experimentah so vremenem.
VREMYA - indikator soznaniya, ego raznica i daet effekt togo, chto mu ne vidim sushestv inuh form soznaniya - eto ne nashe vrehmernoe prostranstvo, a uzhe chto-to drugoe. Samo soboi ponyatno, chto v kosmose ohota vstretitsya s Vasei Petrovum, i ni s kem bolshe, no s takim podhodom chelovechestvo eshe dolgo ostanrtsya bezvulazno na planete, kak v zverince.

Yu!!!Vse pulsiruet i zhivet - vokrug sonmu sushest!!