Подарок для девушки

Дмитрий Фимов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Помогите в идеи для подарка. Решил каждый день на протяжении 18 дней (18 лет) снимать что то с обращением к ней. Но вот думаю что придумать оигтнальное
Лучший ответ
Аккаунт Мыслитель (5628) 4 года назад
оденься в хот дог и станцуй трендовый танец tik tok
Остальные ответы
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Снимите квартиру для себя
Naduwka Мастер (1471) 4 года назад
Придумайте 18 маленьких квестов с подарками, а последний придётся на сам день рождения, и там уже вы с цветами поздравляете.
Макс Очаков Знаток (335) 4 года назад
лучше каждый день что-то прикольное делать: то мини-квест, где она найдет милый подарок в итоге, то свидание в необычном месте, то ужин своими руками
Денис Профи (503) 4 года назад
Считаю, проще - лучше. Коробка конфет, букет, ужин при свечах и ювелирное, например, цепочка серебро-золото. Именинница 100% довольна останется. Кстати, на цепочки вот тут kreshchenie.ru стоимость адекватная.
Максим Рудаев Ученик (119) 4 года назад
Посмотри здесь что нибудь : catcut.net/FNbD
АккаунтМыслитель (5628) 4 года назад
посмотрел и ничего не нашел