Порвалась подкладка в новом пальто, некачественная ткань?

JuS Профи (639), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Купила пальто неделю назад. Порвалась подкладка под мышками, в рукавах, внизу пальто. Ткань подкладки очень тонкая, скользящая. Когда надеваешь, подкладка торчит из рукавов, если не поправить. Является ли подкладка некачественной тканью или неправильно прошитой?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
если вам магазин не вернет деньги, то пишите заявление на имя директора магазина о возврате денег за некачественный товар в 2-х экз. и отдавайте отдавайте на экспертизу, в суд в .. явный брак.
Anaïs))Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
вы зачем задали этот вопрос?! у вас уже была покупка некачественного товара, вы знает уже как поступать... скупой платит дважды, п. э. вы постоянно будите покупать г.
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 4 года назад
Сколько пальто стоит?
JuSПрофи (639) 4 года назад
Пять тыс.
Алексей Владимиров Оракул (63280) Обращайтесь в магазин с претензией.
JuSПрофи (639) 4 года назад
Пять тыс