Помогите..Советом...

Анастасия Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
уже около 3-х мес. переписываемся пр инету...
стали близкими и родными..почти всё знаем друг про друга...
и вот я стала думать...стоит ли идти дальше...не знаю?!.
стоит ли привязываться к человеку...
не хочу чтобы потом было плохо!!!
Лучший ответ
Петр Знаток (417) 17 лет назад
Стоит, когда стоит (правильно ставьте ударение, получится грубая шутка) .

Серьёзно я думаю что нужно попробывать, даже если таких неудач будет миллион, вся суть жизни в этом и состоит, чтобы каждый раз очухиватся и сражаться снова за своё место под солнцем
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
инет это не реальность так долго не продлится
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
Стоит встретиться наконец
Екатерина Перфильева Мастер (1786) 17 лет назад
встреться с ним в реальности и тогда сама все поймешь.
Нахалка Профи (543) 17 лет назад
Попробуй... а если будет больно, не реви... потом еще сильнее будешь
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
а ты у него спроси, ему виднее
Лена === Мастер (2203) 17 лет назад
если нет никакого будущего... не стоит. . потом будет еще больнее.
alino4ka Профи (663) 17 лет назад
esli jivete v odnom i tomje gorode to mojno poprobovat, a esli net to zabyt ego potamy4to vse eto privedet tolko k slezam, sama znau, ves eto ispitala
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Почему тебя посетила такая мысль что может быть плохо? Здесь лучше всего задуматься о всей серьёзности отношений способна ли ты способен ли он на поступки из-за любви.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
А почему сразу "плохо"?Тогда вообще не надо заводить отношения - сидите дома, плохо не будет (((Удивительно, как это люди, не зная, что будет, настраиваются на худшее?!
Mary Профи (706) 17 лет назад
А ты не пыталась встретиться с ним в реале? Встреться, ведь так ты сможешь точно определить нужно тебе это или нет
МиКроб! Мыслитель (9962) 17 лет назад
ну надо для начала переспать и потом уже думать :)
скай Ученик (138) 17 лет назад
попроси его фото... и если нравиться, тогда полный в перед ..на сместе все поймешь
Мария Баулина Гуру (3941) 17 лет назад
волков боятся в лес не ходить! почему такой негативный настрой, почему обязательно должно быть плохо? может наоборот очень даже хорошо будет, зачем на перед чего то загадывать, будет как будет, главное в любой ситуации ГОЛОВУ не терять! вперед!
М@шенька Мастер (1053) 17 лет назад
Пора уже и встретится в реальности. Реальное общение все объянит. Но в любом случае - не надейся на прекрасные отношения. Во-первых, инет -не то место где все заканчивается суперски, далеко не то. Во-вторых, лучше надеятся на худшее, а получить лучшее, чем наоборот.
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
А что ты бежишь?
Давай дерзай
Мужика своей мечты
Ты не упускай
Пользователь удален Гуру (3958) 17 лет назад
Ой, милая не давай бог привязаться ох и будет
плохо и места себе будешь не находить.. .
проще смотри на вещи...