Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оформить праздничные сисьги для своего дядьки? )))+++

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660), закрыт 4 года назад
И поскольку уже суббота, а этот праздник начинают праздновать как положено с пятницы, то разрешите поздравить всех, кто причастен!
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
ВЕСЕЛАЯ БАЙКА УЛЫБНУТЬСЯ ВОДИЛАМ!
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся) Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!
Источник: 27 лет за рулем... ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Спасибо за хорошее настроение )))
Удачи тебе в дороге ...
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
Энжи! сейчас и водил нормальных нет, одни ездоки, ездюки и пистюки на дорогах )))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 4 года назад
Я поздравляю только профессионалов )))))))
valik некто Просветленный (45245) 40 лет за рулём ))
ПалкоВводецъ Оракул (67388) 4 года назад
Безумный Макс)Мастер (1777) 4 года назад
Мясная тарелка)
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 4 года назад
А через 20 мин эти сиськи будут валяться на полу)))))
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 4 года назад
Я бы испугался-хрен знает что у неё в голове.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Наверно скоро мы ходить разучимся
Уже привычка ездить в нас живет
Пройти пешком всего два шага мучимся
Сто километров на авто не в счет

Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль

Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль

Мотора рев для нас звучит как музыка
Как аромат вдыхаем мы бензин
Что нужно нам шоссе полоска узкая
Да запчастей заветный магазин

Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль

Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль

Для нас автомобили были созданы
Но вот пришли иные времена
И день и ночь мы под машиной ползаем
Мы служим ей чтоб ездила она

Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль

Автомобили, автомобили
Буквально все заполонили
Там где вековая лежала пыль
Свой след оставил автомобиль
Оформил к Сиськам
Поем вместе с "Веселыми Ребятами"
С Праздником Всех Нас!!!
Анна Искусственный Интеллект (503646) 4 года назад
Зачем их оформлять)) в хорошей машине можно голой))
Antonio Оракул (53067) 4 года назад
Классические приемы Не утратили своей значимости украшения сисек разнообразной зеленью. Листья салата, базилик, петрушка, кинза и другие травяные богатства будут очень кстати.. можно приукрасить серпантином из цедры лимона, апельсина или других цитрусовых..)))
Ветер Искусственный Интеллект (102502) 4 года назад
Урааааа.!!! Урааа, Товарищи!!! Всем водителям прямой, светлой и сухой дороги. Ну и я поеду с катаюсь до Мичуринска и обратно.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Российских железных дорог вам друзья но немецких автобанов лучше, прям за рулём бухать начал
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ )))))))))))))))))
Источник: >^•^<
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320230) 4 года назад
Спасиба сегодня у нас на работе Авто пати будем гулять
? Знаток (481) 4 года назад
Дядьку жалко, если только по праздникам.... Конечно и это уже что-то, но только по праздникам...
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 4 года назад
Всех водителей с Праздником) легких дорог!!))))
ПОШЛЫЙ ЙОЖИКМудрец (12987) 4 года назад
классные..
As NemoПросветленный (36722) 4 года назад
Енто у кого такая красота завораживающая? 8-)

А мне на Днюху так ничего и не показали... :-(
Фантазёр Искусственный Интеллект (177708) 4 года назад
Сиськи оформи в сексуальный бюстгальтер))
Водил с праздником!
Женя Мудрец (13776) 4 года назад
Скромно и со вкусом
Просто ПухИскусственный Интеллект (233024) 4 года назад
Муж в рейсе-ждёт любовника)))))
ЛанаМудрец (13520) 4 года назад
не вижу
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Тебе, как Маркизе Ангелов, только так:
Андрей С Искусственный Интеллект (100578) 4 года назад
Спасибо. Хоть бы кто то выложил своё, родное, а не из инета. Я не профессионал, а любитель.
Привет!