Safar Ismoilov
(100),
на голосовании
4 года назад
У меня такая ситуация, в 2017 пошел на права сдавать, сдал теорию вплоть до вождения экзамены, но завалил по городу, Забрал доки с автошколы, через месяц пошел на пересдачу, снова завалил, Гаишним сказал чтоб доки оставались у них в гаи, после я стал звонить и спрашивать когда назначат пересдачу, мне говорили что пока не ясно, и так каждый раз, в итоге у меня времени не оставалось и потом я просто забил на это, прошло два года, и вопрос Могу ли я сейчас заявиться и забрать доки из гаи? Дабы пересдать снова все
Гаишним сказал чтоб доки оставались у них в гаи, после я стал звонить и спрашивать когда назначат пересдачу, мне говорили что пока не ясно, и так каждый раз, в итоге у меня времени не оставалось и потом я просто забил на это, прошло два года, и вопрос
Могу ли я сейчас заявиться и забрать доки из гаи?
Дабы пересдать снова все