Интересно, а что вас привело когда-то на проект Ответы@Mail.ru?

Сергей Тутубалин Просветленный (21586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 4 года назад
Что меня привело когда-то на проект "Ответы"?
Если Вам действительно интересно, загляните по этой ссылке
в мой ответ, написанный в честь десятилетнего юбилея проекта:
https://otvet.mail.ru/answer/1832241684

На проекте я с 2009 года (это мой единственный аккаунт).
Сначала заходила сюда для развлечения,
потом поменяла своё мнение
и осталась помогать пользователям проекта
своими ответами-советами, делиться информацией,
узнавать что-то новое для себя.

Сюда, в проектную, много пользователей приходят
с проблемой за помощью, за советом.
Так почему бы и не помочь просто так, если знаешь,
что можешь это сделать?
Лично я стараюсь помочь советом по мере своих
знаний и сил, когда есть свободное от работы время.
Кому-то да и пригодятся мои ответы...
да вот хоть потомкам... останутся в интернете :)

На "Ответах" я встретила много хороших людей,
некоторые из них стали моими друзьями, с которыми
дружу уже много лет. С ними можно поделиться и радостями,
и горестями, получить толковый совет :)
Источник: ©
Кира БорисоваУченик (132) 4 года назад
Когда то набивала в гугле интересующий меня вопрос и первым всегда высвечивался именно этот сайт
Сергей Тутубалин Просветленный (21586) И я так же пришёл на этот проект))
Остальные ответы
DIZI Гуру (3114) 4 года назад
Наверное, все приходят сюда с первого вопроса.
Специально нашла свой первый вопрос: искала конвертер из flw в 3gp. Как ни странно, очень быстро нашла ответ, прислали много полезных и рабочих ссылок.
не спрашивайте Ученик (160) 4 года назад
конечно же непосредственно сами «гениальные» ответы пользователей.)
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923324) 4 года назад
Я тогда часто в мой мир сидел и там увидел ссылку на ответы, зашёл из любопытства и так и остался на много лет
Чинганчук Оракул (99207) 4 года назад
Очень давно не мог решить задачу ребенку . Написал сюда, умные люди всё разжевали, ответили.
Галина Высший разум (2333084) 4 года назад
Я впервые подключилась к интернету в конце октября, вроде бы 29 октября 2011 года, мне соседка из 69 квартиры тогда помогла зарегистрировать почту Мейл ру. Начала смотреть все проекты Мейла, ведь их там очень много разных и наткнулась на Ответы, после чего они меня сразу же заинтересовали, с тех пор так и осталась я здесь.
Вот главная страница Мейла, где я и нашла Ответы.
https://mail.ru/
Источник: Доброго вечера, Сергей!)))
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Доброго вечера, Галина)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366517) 4 года назад
у меня в новом ноутбуке блокировался экран постоянно если несколько минут ничего не делаешь. уж не помню как я нашла ответы мейл ру но этот вопрос я задала здесь
RA3SCQ Оракул (96718) 4 года назад
Спросить Вас почему лента стала блокироваться загрузкой без конечной? Или слабо ответить, не надо мне браузерами тыкать они вообще ни приделах.
А ответ знаю Вы со своей командой заблокировали, Жаба что ли Вас душит не пойму . То коменты блокируете, теперь ленту .
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
"лента стала блокироваться загрузкой без конечной?"
Было у меня такое, просто перезагружал страницу.
RA3SCQ Оракул (96718) да это до лампочки появиться на несколько секунд и ппц
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
И никто Вам ничего не блокировал.
У меня то же самое было.
RA3SCQ Оракул (96718) Перешёл на другой компьютер и тот же браузер всё работает. Железо что сайты разбирает само? Одноклассники, Мой Мир, Проверил на вирусы, на ошибки диска всё нормально всё . Что не работает в компьютере, если это на сайте а не в железе.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
попал на сайт случайно. смотрю много интересных вопросов и ответов. и я по этим вопросам и ответам ощущаю пульс общества .
Наталья Славянка Оракул (59647) 3 года назад
Это как признания в любви... Все помнят, как первый раз зашли... А я пыталась вспомнить, как я зашла первый раз на "Ответы"... Не получилось.... Но я люблю Ответы, уважаю посетителей сайта, благодарна им, благодарю создателей и модераторов этого инет пространства за их труд... Я здесь утешаюсь, радуюсь, ржу, решаю психологические, фотографические и хозяйственные проблемы, помогаю с дом. заданиями (что могу!!!!), даже лечу, слушаю огородников и собачников, советуюсь по юридическим вопросам, подсказываю, что знаю сама... В общем, живу здесь, когда надоедает живая жизнь. По никам уже есть любимчики и близкие по духу. Мне этот мир тоже нравится.
Оксана Воробьева Ученик (43) 3 года назад
полагаю, когда-то просто по ссылке в поисковике в них нашла ответ для себя полезный. А потом сама спросила. Как еще.