Муж сказал, если рожу сына-подарит машину) как родить сына?))

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Народ, почему вы такие дикие?? Юмора не понимаете
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Хороший юмор)
Источник: Особенно, когда тебя забанят.
Остальные ответы
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Игрушечную обязательно купит, не переживай.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 4 года назад
настоящую надо))))
Your Neo Профи (859) ей зачем? Ребёнку машинку надо, игрушечную. А ей не надо, пусть сидит дома ) Ну, разве что лет 5 когда уже ребёнку будет, то тогда можно. Чтоб детей возить в бассейн или на природу.
Адепт Афродиты Мудрец (18377) 4 года назад
я бы Вам помог, только никому не проговоритесь))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111783) 4 года назад
Он же сказал: а за дочку - две машины!
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Отправляй мысленный посыл во Вселенную, не иначе)
ох уж эти ущемления. именно сына им, а не дочь)
а на деле - как львы готовы потом рвать за свою кровиночку в платье..))))
ГорИскусственный Интеллект (118387) 4 года назад
Это кто там развыступался?)))
* Искусственный Интеллект (212502) Как есть)
Парис Диего Надаль Мастер (1839) 4 года назад
Договорится с акушеркой если родится дочка чтоб она поменяла на парня. За деньги естественно
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Если на момент зачатия сумма мужских гормонов на двоих, у мамы и папы превышает 100%, то и вероятность рождения пацана 100%., следи с мужем за гормональным фоном.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Рожать пока не родится сын.
Оленька Мудрец (10000) 4 года назад
Усердно «стараться» в середине цикла и каждый день!
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Глупый муж. А вы на это ведетесь. Смешно.
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Почему смешно) если он может себе это позволить
Карлсон Оракул (65585) Вы же знаете что запрограммировать пол ребенка невозможно. При чем тут себе это позволить? Трижды смешно.
Екатерина Н Мастер (1007) 4 года назад
Мудло ваш муж. Сам пусть свою машину хачам у шаурмичной подарит, если дочь родится - половую клетку «решает» в процессе зачатия мужчина.
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Хорошая вы женщина конечно
Николай Альментьев Мыслитель (7864) ))) православная!
мгновение Искусственный Интеллект (115093) 4 года назад
Обычно сапог подкладывают во время.... Шучу! Лишь бы родила, подарит подарит подарит !!!
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
родить сына ради машины.... ущербные сущ-ва
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Ущербна жизнь твоя, а не чьи то семьи
не за мишины детей рожают... парень прав... Прикол не прикол к этому надо правильно подходить блядь.
Андрей РЗнаток (315) 4 года назад
Они внатуре два ущербных поддерживаю . помешались на бабках и тачках .
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Надо плохо есть, спать в холоде, постоянно беспокоиться, работать, вот тогда природа сделает так, чтобы ребенок ваш был подготовленным ко всем этим трудностям и подарит сына, а если спать в сытости, ни о чем не переживать, под боком подушка, под другим шоколадка, родите девочку лапусеканку)) помощницу
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Это где ж ты такое вычитал
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) женский организм, для меня это прочитанный учебник, я вас изучил, и уже строю теории
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
Вапчета, да, если в семье женщина с закидонами, обязательно сын родится. Если уверенна и спокойна то дочка.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) вапчета дяя
anonimus . Профи (608) 4 года назад
Рожай дочку, есл что станет трансгендером.
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
От кавказца зачни да и все.
~*~Южная ночь~*~Гений (74143) 4 года назад
та ладно? у нас на квартире жили армяне, - 3 дочки! хи
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Рожать ради машины, нет слов!
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Рожать ради детей. Смайлики для кого ставим
AMIC Искусственный Интеллект (142896) На вопрос посмотрите внимательно. Ничего смешного нет.
leo kar Просветленный (20163) 4 года назад
Муж должен для зачатия мальчика перейти на перейти на преобладающий мясной рацион: тешенную и варенную говядину, нежирную свинину, индюшатину, курятину... Но не жаренное мясо. Гарниры- гречка и бобовые. Отказаться от овощных блюд, фруктов соков... Так - втечении 2 месяцев перед зачатием.
ВолшебникПросветленный (37478) 4 года назад
не смеши, я веган и у меня сын
Андрей РЗнаток (315) 4 года назад
и я веган и у меня сын . мясо тут не причем