Программа для профессионального монтажа

Дима Широков Ученик (148), закрыт 4 года назад
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста программу для монтажа видио, с помощью которой я мог бы удалить фон а себя оставить, и удалив фон заменить его на например на нужное мне видио или картинку? Вот пример
Лучший ответ
салат пармезан Гуру (4149) 4 года назад
Lightworks. Платформы: Windows, macOS, Linux. ..
Shotcut. Платформы: Windows, macOS, Linux. ..
Corel VideoStudio Pro X10. Платформа: Windows. ..
CyberLink PowerDirector 16 Ultra. Платформа: Windows. ..
VEGAS Movie Studio. Платформы: Windows. ..
Adobe Premiere Elements
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
Почти все современные видеоредакторы позволяют отделить фон.
Гуглите "хромакей в Premiere " "хромакей в After Effects" "хромакей в (название вами освоенного видео редактора)"
И про съёмку на хромакее почитайте, там нюансов тьма!
Дима ШироковУченик (148) 4 года назад
спасибо попробую
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
вам лучше не о редакторе сначала подумать а об правильной съемке. Ваша задача с заменой фона нормально и без особых затрат труда решается съемкой на хромакее. Все иные способы связанные с вырезанием объекта масками чрезвычайно трудоемки и не дают хорошего результата. Обработать съемку на хромакее можно во многих редакторах, таких как Adobe Premiere, Edius, Sony Vegas и конечно в After Effects (хотя это и не редактор).
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Да! ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤ Хороший ответ. Автор ответа спец-профи.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) конечно
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Правильно сказали. Надо качественно снять Хромакей. Про вырезание масками-забудьте.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Любая программа, поддерживающая кейинг.
Маски нерациональны
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
Ну не любая. В профессиональных программах хромакей с кучей настроек, которых нет в любительских. А это очень важно для качественного вырезания без ореолов и прочего.
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Да любой профессиональный видеоредактор.
Вегас, Премьер например...
Про хромакей и альфа-канал уже достаточно сказали.
Но можно и вырезать маской...
Но нужно знать, что работа с масками - это практически работа с каждым кадром.