Как приготовить тревожный сыр?

Alexandr Skif Просветленный (22558), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ALEX Мудрец (17278) 5 лет назад
Зачем Вам нервный сыр? У половины людей нервные срывы бывают, а Вам еще сыр зачем-то понадобился...)))
Alexandr SkifПросветленный (22558) 5 лет назад
Он будет от волнения становиться мягче.
ALEXМудрец (17278) 5 лет назад
)))))))))))))))
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 5 лет назад
Ну расскажи ему что-то тревожное-тревожное, глядишь и растревожится.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155913) 5 лет назад
я делаю из йогурта, делаю йогурт 3-5 литров после на марлю даю отечь в подвешенном состоянии, чем дольше весит тем твёрже. выход 20-30%