Как создать свой сайт для бизнеса в интернете. И как его раскрутить.

Андрей Иванов Ученик (138), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Лучше нанять человека в интернете
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
А вы в курсе, сколько там проходимцев? Не так это просто найти хорошего специалиста.
костя соболев Просветленный (21815) Ну я думаю, что ни сложнее, чем создать сайт самому без знаний вообще
Loitel Гуру (4546) 4 года назад
Создаёшь и раскручиваешь
Ksanad Мыслитель (8005) 4 года назад
Создатель сайтов wix довольно хороший.
Раскрутка, за неё придётся заплатить.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 4 года назад
Заказать профессионалам и они все сделают.
Можно на конструкторах сайтов его сконструировать.
Раскрутка - дешевле и проще закинуть денег в системы контекстной рекламы (Гугл, Яндекс, Мейл), создать объявления и посетители пойдут, а часть из них - клиенты, доход от которых оправдает все затраты.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Придётся поискать хороших специалистов. Лучше, чтобы это была уже компания с репутацией. Они же как правило занимаются сопровождением, раскруткой. Так надёжнее.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) 4 года назад
руками
Андрей ИвановУченик (138) 4 года назад
Я понял намёк.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103734) теперь чтобы запустить сайт на коленке не выйдет. нужны скрипты. раскрутка - изучай маркетинг. долго и нудно. у тебя терпелки не хватит.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24651) 4 года назад
Создание сайта - это более чем на 80% - программирование и отладка. Если сам в этом не шаришь, то только заказывать, у фрилансера например. И что значит "сайт для бизнеса в интернете"? Важно, чтобы ты тоже очень чётко понимал, что именно хочешь получить, какие функции на сайте должны быть, ибо без грамотного техзадания на создание сайта (погугли в инете) - либо потратишь деньги впустую, и сайт вообще не будет делать того что ты хотел, либо потратишь гораздо больше чем нужно (к примеру, сайт будет кроме прочего петь песни и играть музыку, но тебе ведь это не нужно?).

Сам можешь только доменное имя для сайта подобрать заранее, да и то лучше посоветоваться со знающими людьми. Ламеры обычно не понимают важности возраста домена, лёгкости прочтения, произнесения, запоминания и написания доменного имени - кстати, это всё кроме удобства для пользователя ещё и несколько уменьшает расходы на раскрутку - если ты не в курсе, то раскручивается не сайт как таковой, а именно доменное имя - и ссылки покупаются на него, и яндексовский Икс вешается именно на домен...
Источник: Подбор, продажа и аренда доменов: Beridomen.ru
Виталий Меников Ученик (108) 4 года назад
Сайт – это представительство Вашего бизнеса в Интернете, поэтому он должен соответствовать статусу компании и отображать ее деятельность. Нельзя сделать сайт на раз-два-три и ждать особого трафика. Сделать сайт и продвинуть - важная задача, которую выполняют опытные маркетинговые студии
Сергей Ст Знаток (273) 3 года назад
Если спрашиваете (как создать), то... скорее всего купите "готовый" шаблон. Или на wix сайт соберут "занедорого", но тогда забудьте о продвижении - только реклама. Максимальный трафик целевых посетителей с органической поисковой выдачи и это самая экономически выгодная аудитория (её не получить на "конструкторах"). Второе по эффективности - только контекстная реклама и постоянные рекламные бюджеты (борьба ценой клика за позицию объявления). Тут как раз про сайты для продвижения бизнеса в интернет http://www.finest.ru/prodvizhenie-biznesa-v-internete.htm
Murad Muradov Ученик (115) 3 года назад
ВАШ НОВЫЙ САЙТ
Добрый день! Меня зовут Мурад, я являюсь представителем Рекламного агентства Никиты Лобанова. Хочу предложить Вам создание персонального сайта под ключ. Уникальный дизайн с нуля, адаптивность, оптимизация. Мы не используем конструкторы и шаблоны. Сайт получится современным, удобным, стильным. Мы уже более пяти лет занимаемся разработкой сайтов разной сложности, делаем это очень качественно и экономически выгодно.
Также занимаемся созданием логотипов, фирменного стиля, брендинга.
WhatsApp: +79686449338