Как удалить файл OldNewExplorer64.dll??

Павел Думин Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Установил прогу OldNewExplorer, и когда это прога мне надоела, я захотел удалить её. Но! У меня ничего не получилось ( При удалении просто пишет: "Файл открыт в проводник". Может кто-нибудь подскажет, каким способом можно удалить эту заразу?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112130) 5 лет назад
Запусти OldNewExplorerCfg.exe и через GUI останови выполнение OldNewExplorer64.dll
Перезагрузись и удали файлы
Павел ДуминУченик (107) 5 лет назад
Спасибо большое! Помогло. Я забыл нажать кнопку "Uninstall".
Sergey MendeliukУченик (96) 4 года назад
а что такое GUI? и как через него удлаить?
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163793) 5 лет назад
так заверши процесс в диспетчере задач и удали...
Павел ДуминУченик (107) 5 лет назад
Так этого процесса и нету в диспечере задач. Вот в чем проблема
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163793) смотри внимательно, как вариант в безопасном режиме зайди и удали...
Настойка пионера Мыслитель (6893) 5 лет назад
Unlocker удаляет что хочешь.
Павел ДуминУченик (107) 5 лет назад
Пробовал, не помогло
Настойка пионера Мыслитель (6893) Сделай загрузочную флешку для какого нибудь линукса легкого. Устанавливать не надо. Запустишься с нее и сможешь редактировать файлы виндовс, в таком режиме они беззащитные.