Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего у ТЕБЯ нет и НЕ больно-то и хотелось? У меня вот шубы нет, а у ТЕБЯ???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 4 года назад
ЗДРАСТИ, кого НЕ видела!
Лучший ответ
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
У меня нет коттеджа но он мне и не нужен ))))зато есть хорошие друзья и офигенные братья которые всегда помогут. Есть дети которые любят и уважают. Ну что ещё от жизни надо.
Остальные ответы
VG Оракул (62818) 4 года назад
Да все у меня есть, только зае... все
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
У меня чего только нет!
Квартиры нет, дачи нет, трубы нет, машины нет, мужчины нет...
Источник: Агась
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Сколько тебе лет?
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) Много
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Привет. А у меня здоровье только там и осталось, это из за патологии мозга, я в деда Колю. Это умрет со мной.
Маруся Искусственный Интеллект (684537) 4 года назад
Есть шубка старенькая, новую охота, зимы у нас ого-го какие . ветром сдувает !!!
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Готовь шубу- летом!
А, чего, лето красное пропела и на шубу не насосала?
Маруся Искусственный Интеллект (684537) А что шуба -это проблема? Влюбила мужика в себя -вот и шуба к зиме готова )))
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
тоже- нет шубы и галош от "Красного резинщика".
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
Баймаха нет, да он и не нужен ))))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Это каверзный вопрос.
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 4 года назад
других НЕ держим)))
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Знакомая рассказывала: в разговоре сказала женщине, которая мучалась натоптышами на ногах, что у неё никогда не было такого, как у неё...Через некоторое время у неё появился стержень натоптыш на пальце и мучается уже несколько лет... Периодически вырезает и удаляет лазером... Итог-- проговорила себя... Вот, почему каверзный вопрос. Так и есть!
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Перхоти нет... Да и нафиг не нужна))) Привет)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
А у меня тоже шубы нет)
Источник: Добрый вечер, Марго)
Katerina Искусственный Интеллект (460671) 4 года назад
Бентли нет у меня... но я согласна и на обычный скромненький Ягуар)))
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 4 года назад
Тоисьть ...синий хундай уже жмёт?))
Katerina Искусственный Интеллект (460671) та твою ж дивизию))))
Yulicka Supermenka Просветленный (35838) 4 года назад
а если всё есть? и ничего не хочется
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 4 года назад
а вот это уже беда....
Фантазёр Искусственный Интеллект (178062) 4 года назад
Квартиры нет и нафиг не нужно.
В коттедже лучше)))