Едариум

Можно ли мешать нефильтрованное пиво с фильтрованным ( пастеризованным)?

По сути вещей одно и тоже пиво,

Нужно!

Текилу с вискарём смешай. По сути всё это алкоголь.

Я так поняла, имеется ввиду не смешивание в одном бокале, а одно пиво после другого.. Вопрос неправильно сформулирован, а вы на людей орете)))
Пейте смело. Мы всегда берем несколько видов пива, ничего страшного не происходило...

Если тебе вкусно, то хоть с машинным маслом смешивать можешь.

Четыре банки фильтрованного и одна нефильтрованного... состояние напоследок не очень. хотя выпивал без перемешивания, в полтора раза больше и без последствий. личный опыт