есть ли фильтры в vsco на компьютер?

саша саша Ученик (57), на голосовании 4 года назад
ищу а найти не могу, и конечно же я ищу бесплатные, Много видео как можно на телефон установить бесплатно, но мне на телефон не нужно, я хочу в лайтрум на комп, я скачала какие то а они их фильтрами не назовешь, просто где то яркость где то свет подкручивают.... что то не то
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
ну если не можешь найти, то начинать жить тебе надо с тренировки других навыков, а не с фотографии.
Главный жизненно необходимый навык современного человека - умение искать информацию в сети. Без этого навыка как без туалетной бумаги, жить конечно можно, но очень неуютно...