Что такое " vore "? Что это означает?
зависит от контекста
если имеется в виду именно в художественной стреде - это изображения для фетешистов, которые тащутся от порно с кем-либо, у кого надуто брюхо
проглатывание персонажей, брюхо, набитое водой\газом и вот это вот все
не советую углубляться в контент для фетешистов, он довольно странный, хоть за него и платят в разы больше, чем за все остальное
Глупый фетиш, знаешь. я и арты видела, и видео, и читала такие фанфики.
Это странно как по мне, и грубо как-то..
Ворарефилия (vore) - это фетиш, с поеданием персонажа.
и там два типа, либо маленького персонажа жрет большой герой, либо у них нормальный рост. целиком жрут. дада.
ИМХО люди)
Вид фетишизма, при котором человек получает удовольствие от фантазий быть съеденным или съесть другого человека. Практикуется в Интернете, отыгрывается в ролевых играх. Обычно ворарефилия не является каннибализмом, так как не выходит за рамки фантазий или вообще не направлено на смерть жертвы
какая мерзость