Ваш самый любимый запах. Что это?

Денис Просветленный (46296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♛ Валера ♛ Профи (691) 4 года назад
Запах свежей выпечки, но сладкой (Булочки, блинчики с творогом, круассаны). Ни с чем не спутаю! :)
Валера Гантеля Знаток (319) 4 года назад
Запах табака в моих самокрутках
7492341 Мыслитель (7368) 4 года назад
запах чего то острого, жаренного
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Моей женщины. Не забываем
Вареная броkkолина Знаток (322) 4 года назад
запах купальницы европейской и бадьяна
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Запах молодой женщины после бани.
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Запахи трудно классифицируемы. И очень разно воспринимаемы людьми.
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
запах леса после дождя - мох, листья, земля и все это мокро и пахнет чудесно
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Я люблю запах обычного жасмина, моринги и самбака, сандала и кедра. Ещё мне нравится пион и виноград, но не в парфюмерии. А еще, я люблю как пахнет в хорошей домашней бане, или хамаме. Нагретым деревом, или керамикой.
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
В хамаме пахнет мылом их хамамным и немного специями...
Татьяна Лето Оракул (95472) 4 года назад
Весенние цветы прострел (сон-трава). Мечтаю найти духи с аналогичным стойким ароматом.
ЛанаМудрец (14191) 2 года назад
Нашли?
Татьяна Лето Оракул (95472) К сожалению, нет. Отдельная еле заметная нота есть в Хлоя Инносенс, но эти духи сняты с производства, а с рук их купить мне не по карману. Еще более отдаленно нота звучит в Мисс Дюпонт, поэтому пока их не заказываю.
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Ну нет у меня одного любимого запаха. Есть много любимых парфюмов. Сегодня, например, базируемся на Корице....
Dolcelisir L'Erbolario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Dolcelisir выпущен в 2010 году. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Карамель и Ром; средние ноты: Бессмертник, Жасмин, Корица, Роза, Ландыш, Какао и Сахарный тростник; базовые ноты: Мускус, Амбра, Бензоин, Бобы тонка и Ваниль.
....На чем завтра будем - пока загадка :)