Movavi Video Editor - как менять битрейт аудио?

Макс Максов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Нужно сохранить видео, что бы звук остался с исходными настройками! К примеру в исходном видео у меня кодек (АСС) Битрейт (154) Мне нужно, что бы так и было после сохранения видео!
В настройках при сохранении возможности поменять битрейт нету! Только частота семплов и каналы.
После сохранения файла в видео битрейт становится (340) и кодек MP3
Из-за изменения характеристик видео долго сохраняется, что отнимает много времени. К тому же вес увеличивается, что не хорошо в моем случае
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 4 года назад
А чо, в "настройках" рендера этой опции нет? Ню, тогда никак
Макс МаксовУченик (96) 4 года назад
нету
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) Пользуй программу, в которой эта опция есть
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤЗнаток (324) 4 года назад
Напрашивается     вопрос, как влияют видеоредакторы на звуковую дорожку? При разных форматах видео.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) "Влияние" — полностью зависит от того, кто пользуется редактором. Это ж всё-таки РЕДАКТОР
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
звук рендерится не так и долго, всегда всё дело в видео и эффектах, особенно в анимации. увеличивается оно не на много
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (324) 4 года назад
Отделяете аудиорожку от видео (программа mkvtoolnix).
Обрабатываете аудиодорожку как надо (программа Аудасити).
Соединяем видео с новой аудиодорожкой (любой формат аудио, программа mkvtoolnix).
В таком варианте программа mkvtoolnix не вмешивается в параметры аудиодорожки.
Программа mkvtoolnix может удалить аудиодорожку совсем, без следа.
Видеоредакторы всё равно пристегнут аудио, даже пустое.
Источник: Личный опыт.
Yoongi ARMYМастер (1234) 9 месяцев назад
спасибо большое!
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Не пользуйтесь всякими примитивными редакторами. В тех редакторах и конверторах, что я работал всегда были и есть опции настроек рендера звука. Вообще смутно верится, что там нет. Если реально нет и программа все делает по своему усмотрению-сразу же выбросьте ее и забудьте о ее существовании.