те кто работает. как вы покупаете товары с доставкой надом? отпрашиваетесь?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366031), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарри Мыслитель (5781) 4 года назад
никак. в точке доставки забираем
Варчун Оракул (81505) 4 года назад
во-первых, никто не мешает заказать доставку к месту работы, во-вторых, никто не мешает договориться о доставке в выходные или вечером, в-третьих, забрать можно самовывозом.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149724) 4 года назад
Нет такого. У меня город маленький, могу в магазине купить.
Максим Высший разум (441209) 4 года назад
Чётко обговариваю время в заказе и потом с оператором, типа приму вечером с таких до таких :-)
И потом, почти всегда курьер перед приездом перезванивает, уточняет, что не приедет к "закрытой "двери
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268779) 4 года назад
Город маленький. Курьер звонит за час до приезда и назначаю встречу в удобном месте. Выскочить на 10 мин на улицу, может каждый.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 4 года назад
Заказываю на работу. У нас это не запрещено. Правда, охрана осматривает всё.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366031) 4 года назад
а если это холодильник?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) У нас обычно габаритные вещи привозят вечером, когда ты уже дома. Не знаю, как у вас.