Что нельзя говорить на собеседование, при устройстве на работу ?

..--- Мудрец (19020), закрыт 4 года назад
Просто интересно .Так-то работаю .Раньше долго искал .Может чёт не то ляпал ,
Лучший ответ
Денис Чернов Гуру (4727) 4 года назад
Сколько ты украл, на прошлой работе .Свои болячки .Вредные привычки .Точную зарплату прошлой работы .Надо в общем говорить что ты мало получал .Чтоб они думали что за более большие деньги, которые у них, ты будешь хорошим рабом .
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
плохо про прошлую работу не говори.... решил попробовать что то новое--усовершенствовать опыт и тд говори.... если долго не работал---говори работал без оформления и тд
Сергей Шаламов Просветленный (46469) 4 года назад
Рекомендации портала Superjob
https://www.superjob.ru/pro/5161/

На себе не проверял :)
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Поливать грязью предыдущие места работы, говорить о своих недостатках (например, что пьёте или опаздываете). Ну, какие-то очевидные вещи.
Love Мастер (2202) 4 года назад
нельзя говорить плохое про нынешнего работодателя, у которого работали, даже если разошлись плохо.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 4 года назад
Для того, чтобы понять то Вы ляпали или не то, надо знать, что конкретно Вы ляпали.
agent provocateur Оракул (86728) 4 года назад
Что спрашивают то и говори без лишнего