Можно ли спасти засохший кактус?

Крис Вебер Ученик (119), на голосовании 4 года назад
У меня дома 3 кактуса. Два из из них засохли.
Я не хочу их выкидывать, но и как их спасти не знаю, и возможно ли это вообще? Вот фото:
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125086) 4 года назад
они скорее всего сгнили и их уже не спасти.
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Если Засохли - они не умерли ( у меня есть любопытная и забавная история про хлопца, который растил кактусы). Они живые- им нужно на солнце или хотя бы на электрический свет, и поливать не чаще раза в неделю. Лучше просто опрыскивать пульвелизатором...
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Горшок бы им поменьше, и песок в грунт добавить, и на солнце
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278885) 4 года назад
Сфотографируйте их так, чтобы свет на них падал, а не на вас. А видно одни колючки, а цвет и фактуру стебля - нет.