Время игр
+1Ошибка игры mudrunner could not load config что делать
скачал игру запускаю выдаёт эту ошибку потом вроде как грузит а потом бесконечная загрузка
Из корневой папки с игрой копируем файлы config.xml и shader.sdc в папку %AppData%\SpinTires MudRunner.
Пацанам из Epic`a посвящается. Помогла папка именно "MudRunner", в неё скопировал и заработало на ура! Папку "Spintires Mudrunner" можете не трогать (если она у Вас есть можете на всякий случай скопировать). Именно "Mudrunner" в C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\MudRunner (для тех кто не в курсе из папки с игрой файлы config.xml и shader.sdc скопировать в путь выше)
чё пацаны, с раздачи на эпиксторе пришли?) тоже самое, не помогает
А как в пиратке исправить?
Спасибо очень помог чувак