Как внести изменения в таблицу wp_wc_product_meta_lookup в базе данных с помощью SOL кода?

Сергей Шабанов Ученик (29), закрыт 4 года назад
Вот, как у меня выглядит информация об одном товаре: http://skrinshoter.ru/s/271019/9Ht0limO, мне нужно, что-бы такая информация добавлялась автоматически с помощью SOL кода, как это сделать?
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 4 года назад
Вставить информацию в таблицу:
INSERT INTO wp_wc_product_meta_lookup (post_id, meta_key, meta_value) VALUES (значение, значение, значение)
Но это далеко не вся информация о товаре в woocommerce. Кажется вы какое-то неверное решение неозвученной проблемы выдумываете.
Остальные ответы
$eg@ru$ Мыслитель (7567) 4 года назад
Советую вам использовать API для WooCommerce, сможете легко менять и добавлять информацию о товарах не трогая БД.