С днем автомобилиста, Дамы и Господа!

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Водитель автобуса и дальнобойщик,
Любитель простой с категорией "В”,
Таксист или, может, спортсмен-автогонщик, –
Мы шлем поздравления наши тебе,
И в праздник обычно серьезный инспектор
Тебя на дороге с улыбкою ждет,
Он жезлом укажет движения вектор, –
Тот путь, что к удаче и счастью ведет!

================================
Как вы, отмечаете этот праздник?
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126598) 4 года назад
Спасибо. Завтра рано утром на работу. Медик давление все дела. По этому сегодня категорически на сухую. Что нельзя сказать про вчера)))))))). Всех с праздником, а нас ждут пассажиры.
Остальные ответы
Jason Dead Мастер (1196) 4 года назад
а я мотик хочу
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Вот она уже Колпна Из окон моих видна А я еду домой, у меня выходной, Из трубы выхлопной, Дым идет стороной, По краям лишь поля, Реки и тополя, На них снег февраля, И в Колпну еду я! Вот родной автовокзал, Номер батин я набрал: Выезжаю из Колпны, Сумари мои полны. Эй, водила тормози, Меня дальше не вези. Наконец-то дома я, Где живет моя семья!
Дмитрий Белов Мастер (1758) 4 года назад
и тебя с праздником)
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
С каким?
Дмитрий Белов Мастер (1758) день автомобилиста же
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
СПАСИБО, И ТЕБЯ С Д/ АВТО
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
с 1 декабря возможно введут незначительные штрафы за превышение на 10 км/ч .
имейте ввиду !
( я не порчу праздник . ) просто вы напомнили .
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Это уже было)) Так что не страшно.
Славин Мыслитель (9098) 4 года назад
Взаимно и тебя с праздником! Я водитель автобуса.
Андрей Оракул (93728) 4 года назад
Спасибо, Серега! Тебя тоже поздравляю!
Ирена Покровская Ученик (117) 4 года назад
спасибо и вас с днем автомобилиста
Александр Богдан Просветленный (45580) 4 года назад
Спасибо.! Тебя с тем же.!
Завтра работаю. ( так что так скромно..) Сегодня поменял патрубки печки ( был часок времени...), заменил стартер на даче в тракторе Т-16 на редукторный АТЭК 2,7кВт - результатом доволен ( утром +5С ) было - крутит что зверь.. Проехал 50км - и сижу втыкаю в телевизор..
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Ни одной рытвины под колёсами !!!