Я провела НОВЫЙ ГОД у бабушки среди родствеников возвраста за 30.А домой приехала только 01.01.07 позно вечером; (Ну как

Вика Яковлева Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Mne bulo ujasno skuchno!Nikomu dozvonit'sa ne mogla.I chut' ne plakala!!!:(I vupila tol'ko 0.5 stakana shampanskogo;(Vot dumajy-neujeli ves' god budet takoj skuchnui...
Лучший ответ
Ворона Просветленный (43915) 17 лет назад
Сочувствую. У меня подобные "праздники" давно в прошлом. Уже самой за 30, тусуюсь с друзьями и их детьми, которые ,кажется, тоже скучают. Но мы их иногда отпускаем погулять без присмотра. А приглашать детище во взрослую компанию в единственном числе по-моему жестоко.
Остальные ответы
Кисуня Гуру (3704) 17 лет назад
что-что!?!Напиться не дали, сцуки!
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
не очень..скучно как-то..а я еще у сестры своей праздную НГ!!!:)
Hijak Мастер (1486) 17 лет назад
и какого хрена ты там висела до позднего вечера
Синичка Мыслитель (8848) 17 лет назад
Очень даже хорошо ближе родных нет.
kraska888 Гуру (2847) 17 лет назад
ну если тебе понравилось, то хорошо :)
мария к. Гуру (4824) 17 лет назад
а нам то что делать? )) что ты хочешь услышать от нас?))
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
Если надо, можем посочувствовать, если хочешь - пожалеть, а может, надо чтоб позавидовали???Это значит, что ты проведешь год в окружении близких тебе людей, которые всегда поддержат и поймут, даже тогда, когда тебе захочется повеселиться до одурения!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
лучше, чем пить в ночь с 30декабря на 2января, поверь...
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
муладец! Я тож с родичами, а потом с друзьями в лес на шашлыки!
Саша Хорошая Профи (549) 17 лет назад
В следующий раз скажи всем своим друзяьям, чтобы недавали так просыхать на новый год!!!
ведь такая компания, как ты сказала, не самая приятная на Новый год))