Call of Duty Modern Warfare 2019 не запускается, выдаёт ошибку DEV ERROR 6036 ww_code_pre_gfx_ff что делать

Саша Сизов Профи (527), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Max Sub Ученик (125) 4 года назад
Ну что? Получилось исправить ?
Скала В адидасе Знаток (303) 4 года назад
Тут все предельно просто: видите ли, у Героя России, ж-12, ещё не было 40 дней после того, как он пал в неравной схватке с Урзыкстанскими малолетними террористами. В данной ситуации придётся только ждать истечения поминального срока (ещё можно просто бросить загадочный взгляд в мексиканской шляпе)