Информационные технологии
+3Как скачать драйвер с devid.info без DevID_driver_installer ?
Пытаюсь качнуть драйвер, но он зараза качает DevID installer, а не сам драйвер, мне эти инсталлеры не нужны.

Господи, какие же вы все тут упоротые, набивальщики баллов!
Не знаете ответа, не втирате дичь про драйвер паки! Я задал вопрос конкретный и жду конкретного ответа!
Ну понятно, понятно, вопрос исчерпан, сайт скурвился, распространяет вирусню и никак не обойти эту фигню, а раньше всё было хорошо.
Используй драйверпук солюшен если нормальные драйверы не устраивают.
драйверы надо брать на свои устройства с офсайтов производителей устройств
А ты уверен, что тебе нужен левый драйвер в системе?
Насосом wkgf271/692