Информационные технологии

Как скачать драйвер с devid.info без DevID_driver_installer ?

Пытаюсь качнуть драйвер, но он зараза качает DevID installer, а не сам драйвер, мне эти инсталлеры не нужны.

Дополнен

Господи, какие же вы все тут упоротые, набивальщики баллов!

Дополнен

Не знаете ответа, не втирате дичь про драйвер паки! Я задал вопрос конкретный и жду конкретного ответа!

Дополнен

Ну понятно, понятно, вопрос исчерпан, сайт скурвился, распространяет вирусню и никак не обойти эту фигню, а раньше всё было хорошо.

Используй драйверпук солюшен если нормальные драйверы не устраивают.

драйверы надо брать на свои устройства с офсайтов производителей устройств

А ты уверен, что тебе нужен левый драйвер в системе?

Насосом wkgf271/692