Можно ли взрослому пользоваться детским кремом для загара, или нужно тем, который для взрослых??

wite Гуру (2520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3037) 15 лет назад
Детский всегда лучше
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
можно, детский крем просто имеет большую степень защиты
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
лучше конечно тем, что для взрослых т. к. у взрослых кожа более грубая нежели у детей.
Любитель Шоколадок Знаток (445) 15 лет назад
можно, но лучше взрослым так как эффект будет другим, потому что кожа детей сильно отличается от кожи взрослых, она нежнее и гораздо меньше защищена.
Источник: голова
МАРИШКИН Профи (616) 15 лет назад
можно. особенно он хорошо подходит для тех у кого кожа не загорает. т. к. у детского крема фактор защиты самый большой 50. Больше не делают.