Как склеить субтитры? И вшить их в .avi файл?

Джо 90 Мыслитель (8290), закрыт 4 года назад
И можно ли изменить шрифт субтитров? В какой программе это делается? Реально ли сделать это в Premiere Pro?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197415) 4 года назад
если файл субтиров .srt, в Премьере вшить можно
но шрифт изменить можно только если их в нем же и создаешь
Джо 90Мыслитель (8290) 4 года назад
в премьере, получается, нельзя? а в какой программе можно? если можно вообще..
извиняюсь за глупые вопросы, просто нужно вшить субтитры к очень малоизвестному фильму.
black_climber Искусственный Интеллект (197415) если у вас srt, шрифт указать никак нельзя - он не определен и в самом файле. Менять можно только если файл EBU N19 (.stl) Если у вас файл srt то можно просто выдернуть из него текст и создать новые субтитры с нужным шрифтом уже в самом Премьере про другие программы не скажу...
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Делать субтитры снова, это очень тяжело и долго. А если фильм на два часа?
Но если это заказ, то надо напрячься и сделать.
В VideoPad этот функционал есть. И он работает.
Речь идёт о вновь содаваемых субтитрах.
Если субтиры есть отделным файлом, то их можно заменить на другие нужные субтитры. Но если субтитры наложены на видео, то их не отредактировать. Можно их закрыть полосой и создать новые субтитры и наложить их на полосу. Вариантов в этом деле много.
Просто нет исходных данных о видео.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Сейчас появится комментарий!
black_climber Искусственный Интеллект (197415) обойдешься
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Вот! Вот! Пожаловал и наш постоянный комментаторщик. Что то здесь он поскромничал и не стал писать комментарий, на радость пользователей и Администрации Ответов.
@lexИскусственный Интеллект (113933) 4 года назад
Заметьте, уважаемые пользователи и Администрация Ответов. НИКТО не пишет комментарии к нашим ответам. Только один этот пользователь, в нарушение правил, пишет комментарии. Напрашивается вывод по поводу этого пользователя. Кто он? Правильно!