Стои ли покупать эту панель LG M4716CCBA за 9р для Дома?

https://www.lg.com/us/business/digital-signage/lg-M4716CCBA

там куча характеристик которые я не понимаю. если Вы разберетесь может скажите простыми словами к примеру для фильмов пойдет для игр нет потому что матрица медленная или еще что ?)))

ЖК-панели47"Область отображенияДиагональ 46,9 "
Соотношение сторон16: 9яркость500 кд / м ^ 2
Угол обзора (В х V)178 х 178Пиксели (В х В х 3)6220800
Время отклика10 мс (от G до G)Обработка поверхностиHard Coating (3H) с антибликовым покрытием
Глубина цвета1,06 млрдПродолжительность жизни50000 грн., Портрет и пейзаж
Родное разрешение1920 x 1080 (FHD)Цветовая гамма72%
Контрастность1300: 1, 20000: 1 (DCR)TNI75 & deg; С
ВИДЕО
Видео входRGB, HDMI / DVIЧастота H-сканирования30 ~ 83 кГц (RGB, HDMI / DVI)
Частота V-сканирования56 ~ 75 Гц (RGB), 60 Гц (HDMI / DVI)Синхронизация СовместимостьОтдельный / Композитный / Цифровой
Макс. Входное разрешение1920 x 1080 при 60 Гц (RGB, HDMI / DVI)Рекомендуемое разрешение1920 x 1080 при 60 Гц (RGB, HDMI / DVI)
Частота пикселей148,5 МГц (RGB, HDMI / DVI)Цветовая температураТеплый / Средний / Холодный
Режим изображенияЯркий / Стандарт / Кино / Спорт / Игры / Эксперт 1 / Эксперт 2
ЗАДНИЕ ВХОДЫ / ВЫХОДЫ
Внешний динамикдаКомпонентное видеоДа, 1 Hi-Res
HDMI / DVI с HDCPдаПК форматыАвтоматическое масштабирование до XUGA
Форматы HDTVКомпонент: 720p / 1080i, HDMI: 720p / 1080i / 1080pАудио входыДа, 2 Plus PC Sound
Вход для ПК через 15-контактный Sub "D"Да, 1/1RJ-232C Вход / Выход1/1, женский к женскому скрещенный тип
Аудио выходдаКомпозитный видео вход / выход1/1
RJ45даUSBда
ШКАФ
Ширина рамки36ммцветчерный
Размеры монитора44,0 "х 26,0" х 4,7 "Вес монитора63,5 фунта
Размеры коробки47,4 "х 30,6" х 13,1 "(только голова) 55,4" х 31,9 "х 11,8" (полный пакет) Вес в упаковке69,2 фунта (только голова) 83,2 фунта (полный пакет)
VESA Стандартный интерфейс крепления800 мм х 400 мм (AP-WX60)Монитор с опцией стенд44,0 "х 29,8" х 11,9 "
Вес монитора с опцией стенд72,4 фунтаВес монитора с опцией Подставка и динамик74,0 фунта
ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Split Zoom (Self Video Wall, Макс. 5 x 5)Да, поддерживает естественный режимУправление дисплеем (RS-232C & Network, ez-NetManager)Одиночное / групповое управление WAN, планирование, мгновенные сообщения, самодиагностика (Temp, FAN, лампа, обнаружение питания), аварийный сервис по почте, настройка режима Easy Tile, обновление программного обеспечения по сети, воспроизведение через USB
отслеживаниеАвто / Часы / фазыИндикатор питания вкл / выклда
Датчик температурыдаВыбор источникаHDMI / DVI / RGB / Компонент / AV, SuperSign (опция)
Контраст яркостидаПоложение / Размерда
Авто Конфиг / ФазадапродвинутыйЦветовая температура, Динамический контраст, Динамический цвет, Гамма с шумоподавлением, Уровень черного, Режим фильма
ВремяЧасы / Таймер включения / выключения / Таймер сна / Автовыключение, Задержка включенияИнформацияСерийный номер, версия MNT S / W, версия LAN S / W, IP-адрес, MAC-адрес
Метка вводадаАвто Питание / Память источникада
Метод ISMНормальная, Белая стирка, Орбитер, ИнверсияВоспроизведение файлов с USBда
ЭнергосбережениеДа, Уровень 1 / Уровень 2 / Уровень 3Замокда
DPM SelectдаNC2000 (дополнительный ПК) совместимыйда
СИЛА
Источник питания100-240 В ~, 50/60 ГцТип питанияВстроенная сила
ВыключательдаПотребляемая мощность-Нормальная240W
Потребляемая мощность-DPMS1 Вт (RGB) / 2 Вт (HDMI)Потребление энергии - выключить0.5W
AUDIO
БалансдаАвто громкостьда
Мощность аудио20 Вт (10 Вт x 2)Динамик вкл / выклда
Режим звукаСтандарт, Музыка, Кино, Спорт, Игры
СТАНДАРТНЫЕ СЕРТИФИКАЦИИ
безопасностиUL, CUL, CB схема, TUVEMCFCC Класс "A" / VCCI / C-tick / CE / KCC Соответствует RoHSдаErp / Energy Star 5.0Да / да

LG никогда не бери!

Конечно покупай.
. БЫстрей