Бьютилэнд

Почему парни и мужчины не делают длинные афрокосы или вовсе не делают ?

Длинные волосы отращивают, хоть и не многие. Брейды делают. Дреды тоже. Окращивают, но афрокосы мне ни разу не доводилось видеть. Женский пол хоть и не вижу постоянно на улице, но в отличие от мужского они есть. Мужской в основном с типичной стандартной короткой ерундой. Возможно мне в Гомеле не попадались, ибо тут стиль и мода в одном месте находится - никакая. Хотя нет, полно молодежи с по моему мнению бредовыми прическами - топ кнот, андеркат и прочими.
В поисковиках тоже в основном женские прически с афрокосами. Видео в ютубе та же история.
Вы в городе где живете видели ?

У нас не мало ребят ходят с такими веревками на голове ...студенты в основном))

Источник: Израиль))

Пыль собирать этими косами

Живу в подмосковном городишке. Нет, не видел.

сам ты обезьяна