Калебровка стрелок приборной панели

Николай Ковальчук Ученик (102), закрыт 4 года назад
Подскажите как откалебровать стрелки на приборной панели Хонда аккорд 1994 года?
Лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16060) 4 года назад
Алгоритм следующий:
1. Нажмите и удерживайте нажатой кнопку сброса показаний пробега за поездку. ( штырек на приборке)

2. Включите освещение, повернув выключатель. (имеется ввиду включение габаритных огней)

3. Включите зажигание, повернув ключ в положение "ON" (II).

4. В течение 5 секунд поверните выключатель освещения, выключив освещение, затем включив и снова выключив.

5. В течение 5 секунд отпустите кнопку сброса показаний пробега за поездку, затем нажмите и отпустите кнопку три раза подряд.
Источник: youtube.com/watch?v=VUfsGAFSDc8&feature=related
Николай КовальчукУченик (102) 4 года назад
Спасибо, и ещё вопрос не важно что у меня не электронный сброс а механический?
Сергей Клишин Мудрец (16060) На таких древних панелях нет калибровки
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153009) 4 года назад
Нужно купить крепление для телефона, запустить навигатор и смотреть на скорость, на табло мобилы
Николай КовальчукУченик (102) 4 года назад
А с такометром как быть?
Oldi Искусственный Интеллект (153009) Оставить его в покое)
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
И резину заводскую поставить.