Какие есть природные зоны???

Piratka Ranetka Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
Какие есть природные зоны???
Лучший ответ
АК-52 Мастер (1174) 15 лет назад
Насколько я помню, с севера на юг ни идут в такой последовательности: арктические пустыни, тундра, лесотундра, тайга, смешанные леса, широколиственные леса, лесостепи, степи, полупустыни. Еще есть зоны высотной поясности, муссонные леса и субтропические леса
MTSOУченик (172) 8 лет назад
Спасибо! !!
РАМИКУченик (227) 7 лет назад
Спасибо!: -)
Ким ЕленаУченик (119) 7 лет назад
Спасибо за информацию!!!
Остальные ответы
CriStInA Профи (852) 15 лет назад
Природные зоны: пустынь и полупустынь, влажных экваториальных лесов, переменно-влажных лесов, саванн и редколесий, степи и лесостепи, области высотной поясности.