какая зубная паста самая лучшая

Цыганка Гуру (3499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орымбаев Галымжан Гуру (2716) 15 лет назад
российская "Лесная" или "Лакалют"
а колгейт и блендомет туфта
Светлана Гаркуша Знаток (348) 15 лет назад
Стоматологи говорят: "ЧИСТИ ЗУБЫ ХОТЬ ПАСТОЙ ИЗ ЧЕБУРАШКИ, ГЛАВНОЕ ЩЁТКУ ПОЧАЩЕ МЕНЯЙ" 1РАЗ В З МЕС. Бери среднюю жосткость
Александр Зимин Мастер (1158) 15 лет назад
Мне Colgate нравится, ещё есть очень хорошая паста Prezident)
коля ремезов Ученик (120) 15 лет назад
новый жемчуг как в армии
ola Знаток (442) 15 лет назад
Всё, что выше перечислено - полный отстой! Проверено лично на себе! Сейчас пользуюсь только зубной пастой от компании Amway, называется Glister! Знала бы о ней раньше, не ведовала бы проблем с зубами и дёснами!
Андрей М Мыслитель (8161) 15 лет назад
Вот она! Одна из лучших зубных паст на Российском рынке.

Дело в том, что в одной единственной з/п нельзя соединить все необходимые компоненты для защиты полости рта. А защищать мы должны не только зубы, но и всю полость. Потому что одни болячки тянут за собой другие. Многие компоненты нельзя объединять, таким образом они теряют все целебные свойства. Из этих соображений и был создан целый комплекс по уходу.. .

Почитайте на сайте http://www.gloryon.com/ru/products/600/

Если ссылку не видно, то вот htt p://w ww.gloryon.com/ru/products/600/

Сам пользуюсь ей, по этому можете писать, я Вас проконсультирую.
Источник: Радонта - Радость здоровой улыбки