Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у мужчины на меня не встал

Светлана Лайкова Знаток (264), закрыт 4 года назад
Влюбилась по уши в мужчину Рыба. Ему 42 мне 31. месяц переписки в ватсап. предложил провести ночь вместе. Прекрасно общались до 3 ночи, как старые друзья. перебрали с алкоголем и уснули. утром у него на меня не встал. побыл немного со мной и ушел. вечером я не выдержала, спросила как дела. разговор не о чем.... я дала понять, что все нормально и что хотела бы его еще увидеть. тишина.... молчит. я так понимаю это все. не знаю как это пережить. он тот мужчина, которого я хотела всю жизнь.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 4 года назад
У мужчины по жизни встаёт.
Ничего в этом странного.
Так будет до тех пор, пока он не встретил себя настоящего.
Вот тогда он сам будет решать, вставать или - нет.
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) 4 года назад
получил своё и свалил, а ты уже в мечтах вышла и родила от него
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
что получил то?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) секс
последний Пионер СССР Оракул (79928) 4 года назад
инициативу проявлют умные дамы в таких случаях
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
я поняла, что я лоханулась. у меня такого некогда не было и я растерялась сама.
последний Пионер СССР Оракул (79928) ничё. нового найдёшь. жизнь продолжается, иди дальше..
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
писать лучше не стоит ему?
последний Пионер СССР Оракул (79928) у него ассоциация.. с тобой.. лучше не стоит.. по вацапу знакомства так и заканчиваются или примерно так
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Не знаю, что и посоветовать, может ты не секси?
Мы же тебя не видели?
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 4 года назад
Рыба....
Терпение и такт
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
и писать мне ему наверно не стоило. в общем я лох....
Татьяна Иванова Мудрец (10746) не выдумай-ты не лох... дело в нем тоже.... и насильно мил не будешь) РЫБА... сам не знает чего хочет....
От красного теряю волюПросветленный (42149) 4 года назад
на подарки нет "баллов"...
а насчет последнего -
всегда виноваты ОБА, но в каких-то ситуациях кто-то больше, кто-то меньше...!
но ОБА - ВСЕГДА, так что - ты тоже была виновата... только я так думаю в другом, в своих надеждах и бездействии... (не буду судить и утверждать, но... в общих чертах так)
Татьяна Иванова Мудрец (10746) да) всегда виноваты... оба...
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
Всё наладится, попробуйте теперь без алкоголя..:))
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
он мне не пишет. я так понимаю любовь прошла у него....
Optimist Оракул (74785) Дай ему отдышаться, он сам придёт к тому что захочет тебя увидеть, но инициативу из рук не выпускай, и время тоже..:))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Возможно, отойдёт чуть позже от переживаний. Раз так хочется быть с ним – немного терпения и дальше продолжать попытки наладить контакт.
Источник: ИМХО
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) 4 года назад
ну в чем проблема то?! пригласите его к себе, попробуйте снова! ))
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
я ему вчера сама написала, дала понять, что жду. он промолчал. и молчание длится до сих пор. т. е. все....
Александр Петров Искусственный Интеллект (214142) каким образом вы "дали понять"? вы пригласили или просто сказали, что было бы неплохо встретиться?! )
Roman Vlasyuk Просветленный (20714) 4 года назад
А как же поцелуи и прочее, а то - "общались как друзья "! Вот и подумал - друзья . Если с вечера намёка не было, чего уж утром напрягаться . Надо брать инициативу в свои мохнатые руки, ноги, губы ...
Светлана ЛайковаЗнаток (264) 4 года назад
я уже лоханулась. дело сделано. как это изменить?
Roman Vlasyuk Просветленный (20714) Однажды мы с однокурсницей бывшей общались так же, до часу ночи, а потом она как ляпнет : "ну мы сексом будем заниматься?" Я согласился . Спасибо ей за откровенность . Попробуй сказать открыто, мол " хочу тебя, что делать?" - ответит быстро . А вот доставать звонками не стоит .
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Ты хотя бы проверила — стоИт у него вообще или нет? ))) А то общение до трёх ночи с той, которую хочешь, но при этом ничего не предпринимая, а тем более с утра...
У меня после бурной ночи и алкоголя вкУпе, с утра вАще жесть ))) Не слезу ))))))))
Источник: >^•^<
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Ну не хоте и не хочет он тя))))
Бывает не переживай)
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
имей терпение... если мужчина не ответил в течении дня - НЕ ПРИЧИНА ДЛЯ ПАНИКИ...
(как по мне, так наоборот, знал бы он наверняка и был бы уверен в своем решении - он бы тебе ответил быстрее, а так... ДУМАЕТ, а может терзается каким-то сомнениями... или ограничениями, моральными или физическими...)
Источник: Татьяна Иванова все правильно сказала...
Татьяна ИвановаМудрец (10746) 4 года назад
ПРИВЕТ САША))))
лайкнула ...поздороваться... ответили многие правильно)
От красного теряю волю Просветленный (42149) привет Танечка...! Нерешительные какие-то дядьки нашим ТДВшницам попадаются...! )))))))))
⊰❋⊱Оракул (88112) 4 года назад
Ой, такой бред))))))))
Волшебник Просветленный (37417) 4 года назад
Нафига общались до 3 ночи? Не обнимались? Не целовались? Не трахались? Это как? Такое бывает ??
PaveL Оракул (75740) 4 года назад
чЁ, всю жизнь мечтала о импотенте?!))))
⊰❋⊱Оракул (88112) 4 года назад
Пашка, ты бы трахнул?)))))
Привет)))
PaveL Оракул (75740) Я думаю ее вина тут тоже присутствует, не смогла поднять)))) Приветик
Странник Во мраке Мастер (1269) 4 года назад
Ну так может быть у него уже и не работает? Или без подсоса уже не заводится...
гринч гринч Искусственный Интеллект (330488) 4 года назад
Алкоголь наверно был настойка боярышника?! У меня после него тоже месяц не встаёт...
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 4 года назад
Пффф... с перебора у кого хочешь не встанет... чо убиваться то