10:00 am, cколько это времени по москве?

francesco delecance Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никнэйм Мудрец (16538) 5 лет назад
Это десять часов утра. А М - ante meridiem, до полудня. РМ после. А часовой пояс не указан...
Sadn't Cat Профи (514) 5 лет назад
Сматри
1-12 (часов) am - утра pm - вечера
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356707) 5 лет назад
a.m. (ante meridiem — до полудня)
p.m. (post meridiem — после полудня)
иван иванов Мудрец (14354) 5 лет назад
если это 10 ам EST или 10 DST то прибавьте 8 или 9 часов, Если это 10 am в Москве то 10 утра
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583715) 5 лет назад
"10:00 am" переводится на русский язык как "10 утра".
А по какому часовому поясу указаны Ваши "10:00 am" и насколько время этого пояса отличается от московского - Вы не сообщаете.
Selboris Знаток (270) 4 года назад
Рекомендую воспользоваться - https://timescanner.pro/ru/. Много информации по точному времени.