Пригласили на крестины девочки. Что дарить вообще не знаю. Помогите советом.

Денис Демин Знаток (266), закрыт 4 года назад
что принято дарить на крестины ребенка родителям и ребенку? Или деньги лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Список подарков крестных:
серебряная ложечка «на зубок»;
серебряная чашечка;
икона ангела хранителя;
детская библия;
одежда с православной символикой;
мешочек для хранения первой пряди;
крестик;
крыжма.
Источник: родителям деньги
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Дарите деньги...
Никогда подарком не попадете «в точку». Даренные подарки, как правило, никак не вписываются в жизнь того, кому даришь...
Я давно дарю деньгами, поскольку все, что дарили мне, старалась тихонько избавиться...
К примеру. Дарили цветную или хрустальную посуду или цветные полотенца... А моя посуда вся белая, черная и стекло... Полотенца серые, черные и белые... И как быть? Избавлялась.... Передаривала...
Василий Миронов Просветленный (45741) 4 года назад
Помогаю.
Заканчивайте со своей напарницей Альбиной засорять ресурс спамом.