Что случилось с доком хадсоном в тачки 3?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Док Хадсон, также известный как «Стремительный Хадсон Хорнет», был чемпионом и мастером на грунтовых трассах, позднее стал судьей и доктором города «Радиатор-Спрингс» до его смерти между событиями игры Cars: Race-O-Rama и мультфильма Тачки 2.

Источник: https://carspixar.fandom.com/ru/wiki/Док_Хадсон

Смерть персонажа связана со смертью Пола Ньюмана который озвучивал оригинальный персонаж.
"Пол Ньюман, озвучивавший Дока Хадсона умер, поэтому этот персонаж появляется только во флешбеках из первой части. Но сюжету требуется ржавовласый наставник! Ок, введем новую старую тачку — учителя самого Дока. Вот пусть и объяснит Молнии, в чем настоящее счастье. Почему умер Хадсон?… у нас детский фильм, мы не скажем. "

Теперь еще и Джигарханян, озвучивавший Дока у нас в России, умер. Если 4 часть и выйдет, то скорее всего его там не будет совсем

Док Хадсон, «погиб» из-за того, что актёр озвучки Дока (из страны, где снимался мультфильм) погиб от рака. Это всё печально. Авторы не стали добовлять Дока во вторую и третью часть. Хотя во второй части он был, в воспоминаниях. Но слышать Хадсона с другим голосом фанатам явно не хотелось бы...

Актёр озвучки умёр к 2008 году, а Тачки 2 вышли 2012. Вот и прешлось сделать его мёртвым. Можно принять то что он умер от старости

Мне самому интересно, Они там вспоминали о нем с грустью, и я задаюсь тем же вопросом. В тачках 2 об этом ничего не говорилось