На сколько процентов прошел ведьмак 3?

dima dima Мыслитель (8401), закрыт 4 года назад
Завершил Братья по оружию. Велен. (Выполнил сюжетную линию Кейры Мец)
Лучший ответ
Reyel Мудрец (17162) 5 лет назад
Это еще только начало. 10-15%
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (89313) 5 лет назад
Фи, немного прошел еще, впереди куча сюжета
dima dimaМыслитель (8401) 5 лет назад
спасибо
Пьяный мастер Оракул (89313) А если еще DLC установлены и исследуешь карту, то еще неделю будешь проходить)
Даниил Костицын Профи (779) 5 лет назад
половины не прошел, люди на ютубе командой без перерыва проходили ведьмака 3, у них ушло около 70 часов непрерывной игры
MaXX1020 Оракул (58653) 5 лет назад
Основной сюжет и Каменные сердца прошёл полностью плюс все клады выкопал на их локах. Кровь с вином меньше половины вроде как.
Ашот Трубашат Мастер (1779) 4 года назад
Пройден на сотку 4 года назад