Родственники переезжают в Беларусь.

Камелия Хохлова Ученик (141), закрыт 4 года назад
Подскажите как там дела обстоят с жильем, чтобы свои не снимали, хочу купить. Но я в этом валенок, что и как там. Буду рада любой информации. Спасибочки.
Лучший ответ
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
Из России?! Они с ума сошли?)
Камелия ХохловаУченик (141) 4 года назад
Мой первый вопрос был такой же
ты причём к их перезду и зачем тебе там что то покупать
Остальные ответы
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
не чего там делать, разве что можно приехать погулять по Беловежской и домой
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Что хохлам в Белорусии делать? В Европу надо, а в Белоруссии всё плохо
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) 4 года назад
С жильём? Дефицита нет, всё покупается и продаётся. Поздравляю родственников с выбором, хорошая страна, с дружелюбным и адекватным населением, очень мало Чебуреков.
Гарик ====Мыслитель (5987) 3 года назад
Здравствуйте, как вам в личку написать?
Андрей Нишикин Ученик (123) 4 года назад
Продает как и везде. В крупных городах дорого, в деревнях можно и за 500 долларов дом купить. Максимум цен в Минске, дешевле в Витебской области и поближе к Чернобылю - Хойники, Брагин. Все еще зависит от того, чем заниматься и нужно ли в город стремиться.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Поближе к Чернобылю поселяться - это самоубийство на почве дремучего невежества: экология там не восстановится никогда (в ближайшие тысячелетия).
Андрей Нишикин Ученик (123) Я бы даже сказал, что в целом, в Беларуси обстановка не самая позитивная - много старых заводов + та катастрофа сделали свое дело. % заболеваний раком высок. А я и не советую поближе к Чернобылю ехать - описываю как есть на самом деле ситуация с ценами. В Минске 1-к квартира стоит от 38.000 $ до 65.000 $, в Хойниках 3-ку до 10.000, а то и дешевле купишь. Как везде - чем ближе к цивилизации и деньгам, тем выше цены.
Камелия ХохловаУченик (141) 4 года назад
О господи, я надеюсь это вы так шутите ( к Чернобылю по ближе). Деньги то есть вроде, не проблема. Витебск рассматривали, но хотелось бы в столицу. Там по факту ничем не заниматься. Просто старичков хотим поселить.
дебилы, что ли. там нет никакой медицины, как и в рф
Егорий Беспалов Ученик (110) 4 года назад
Конечно в РБ на ПМЖ - на то я надеюсь есть веские причины, там туговато с работой, сама страна хорошая. Безусловно исходя вашего бюджета квартиры нужно рассматривать. Так и не скажешь
Камелия ХохловаУченик (141) 4 года назад
Минск, бюджет давайте примерно около 70тыс$
хороший бюджет, за 50 хорошие в Минск-Мире продаются квартиры.
Nofar Levy Знаток (385) 4 года назад
Цены дороже чем в Россий и много аферистов не ходити делать покупки в торговый центр Галилео рядом гостиница экспресс нас россиян хотели развести мы оплатили билеты а нем не выдали электронные билеты в Евросети полтко после приезда полиций дали билеты чеки и все такое билет стоит 500 белорусских рублей так что нищета она везде очень разочаровались в Белоруссии не поедем и переезжать не хотим
Михаил Григорович Ученик (113) 4 года назад
В Минске квартиры в рассрочку раздают, вчера реклама мне выпала. НЕ реклама. Говорю как есть Дана Холдингз какая-то. Не знаю, правильно ли говорю, но маяк минска - есть какой-то. Это район как я понял. 5 лет рассрочка. Можно брать.