Здравствуйте! Можете подсказать какой-нибудь смартфон, из сегодняшних, который фотографирует на уровне фотоаппаратов?

Ник Клак Ученик (57), закрыт 4 года назад
Просто я хочу фотографировать здания и архитектуру нашего города для фотогаллереи. Мне не хочется иной раз бегать с мыльницей или покупать дорогостоящий фотоаппарат. Мне нужен именно смартфон, который качественно фотографирует, чтобы получалось и четко и при скачивании изображения на компьютер отсутствовали пиксели и плохое качество.
Лучший ответ
Эмилия Горелова Ученик (122) 4 года назад
Айфон 11
Ник КлакУченик (57) 4 года назад
Слишком дорого. Нужен телефон до 50 тысяч хотя бы.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
на уровне каких фотоаппаратов? Есть телефоны, которые в разы лучше фотоаппаратов
Ник КлакУченик (57) 4 года назад
На уровне современных мыльниц. Или дешёвых зеркалок.
СидороffМудрец (12419) 4 года назад
Нету телефонов, которые лучше фотоаппаратов. Есть фотоаппараты, которые хуже телефонов...
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
гуголь пиксель 3-4
Ник КлакУченик (57) 4 года назад
Ни разу не слышал. Это что за смартфон такой?
КотЭ Оракул (94805) прогугли гуголь пиксель
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 4 года назад
Нет не можем, ибо такие существуют только в словоблудии маркетологов и в фантазиях неискушенных потребителей этим словоблудием обманутых. В реальности таких не существует. Фотоаппарат должен быть очень плохим, чтобы сматфон смог с ним соперничать в части фотографий.
Ник КлакУченик (57) 4 года назад
Даже если это убогая мыльница 2005 года производства?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) тогда и сравнивать надо со смартфоном 2005 года производства :-)
КотЭОракул (94805) 4 года назад
ну.... вон снимают кино и видеоклипы так что норм

youtu.be/zlJDTxahav0 - снято на ифон
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) Можно и тапком, но камерой удобней и лучше.
Саня Головач Мудрец (11333) 4 года назад
Huawei p30 pro или Google pixel, первый проще достать, второй дешевле
Nofar Levy Знаток (385) 4 года назад
Sumsung не бeри apple у них все проблемы это Китай там что на весь мир им камер не хватит а лучше возьми Canon Nikon но в любом случае камеры дают эффект не всегда такое какой в профессиональных камерах
Ник КлакУченик (57) 4 года назад
Нужен именно камерофон какой-нибудь
Нет таких смартфонов, которые лучше фотоаппарата снимают. Не обольщайся.
Nofar LevyЗнаток (385) 4 года назад
Sumsung самые последние модели они самые надёжные и хорошо фотографирует цена старт 30000
Katrin Профи (630) 4 года назад
Samsung Note 10+ лучший, посмотри обзоры, хуавей плохо фоткает, серо все и ужасно, айфон мылит.
Борис КОракул (56207) 4 года назад
Серо??? У вас что с глазами?
Смотрите фото P20/30 pro и Mate 20/30, какой там серо! Айфон мылит? У вас точно что-то с глазами, у них одни из лучших камер, при чем они из Сонивских модулей выжимают то, что даже сами Сони для своих смартов выжать не могут.
Самсунг тоже неплох, но не дотягивает до этих и с качеством постоянные проблемы.
Katrin Профи (630) С глазами все более чем в порядке, сравнивала телефоны, смотрела обзоры, и хуювей совсем не торт. :) А при кропе и на селфи, и на портретах, и на макро Айфон подмыливает, если нет возможности сравнить самому, посмотрите честные обзоры, а не вилсуком))
володя сырыгин Мыслитель (7433) 4 года назад
смарт от Моторолы с камерой Кодак
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281988) 4 года назад
1) Чисто технически - НИКАКОЙ смартфон не сравнится с фотоаппаратом.
2) Для фотогалереи достаточно ЛЮБОГО современного смартфона.
3) Впечатление зрителей от просмотра вашей галереи будет определяться вашими личными знаниями и навыками, а не техническими характеристиками смартфона.
4) Сосредоточьтесь на пункте 3) - он самый важный.
Uzik Профи (773) 4 года назад
Максимально близки: iPhone 11 pro, Google Pixel 4, Huawei Mate 30 Pro, Samsung Galaxy Note 10+
На уровне мыльниц
БАРНИ С ПИВОМ Профи (697) 4 года назад
Айфон 10, 11
Хуавей p30
Гугл пиксель 3
--/пусто/-- Просветленный (26866) 4 года назад
никакой. "калькулятор на уровне кассового аппарата", типа того
Денис Гусев Ученик (106) 4 года назад
Айфоны, Хуавей, Самсунг у них дороже двадцати тысяч. топ могу выделить Хонор 20 про
Владислав Майлру Знаток (378) 4 года назад
На 11 айфоне 4к 60 фпс + гибридная стабилизация, а такого вроде как больше нигде нет
Ник КлакУченик (57) 4 года назад
Слишком дорогущий. Есть варианты до 50 штук?
Владислав Майлру Знаток (378) Смотря что надо. Я слышал, что 4к+60 фпс+гибридная стабилизация - только в айфоне. И если всё это обязательно, то, увы, вариантов больше нет
Не надо оскорблений Просветленный (46805) 4 года назад
Для фотографий достаточного простого смартфона с камерой от 2 МП, то что там 10-20 МП, это просто фотография получается большая, растянутая, чтобы в компьютере её можно увеличивать при просмотре, рассматривать детали, которые всё-равно не чёткие и все эти МП ничего не дают. На обычном смартфоне получаются самые нормальные фотки, тем более при дневном освещении. Фотоапарат типа Никон, даёт только размытый фон и всё !
Aaron RappoportМастер (1273) 4 года назад
Крупная матрица зеркалки или бзк мало шумит, оптика... Тут уж слова излишни, она сменная и светосильная, разная, выбор! А смартфоны-шум даже днем, который хорошо программа давит, и добавляет шарп и насыщенность при цветопотерях от цветовых шумов, чтобы потребила радовался сваиму гаджиту.)))