В чем суть очередных изменений в ответах? Чтобы сайт висел и ничего не работало???

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 4 года назад
Добрый день! Сегодня для небольшой части пользователей Ответов стал доступен обновленный дизайн. Подскажите пожалуйста, с какими проблемами вы столкнулись в новой версии? Постараемся со всем разобраться.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Добрый. во первых медленнее работает, во вторых мне неудобно глазам, впечатление, что буквы стали то ли мельче, то ли шрифт другой, не удобно и все.
В третьих комментарии открываются как то странно, ну на каждый коммент нужно нажать, чтобы открыть коммент на коммент ...неудобно. это плохая идея
Тут и так с модерацией огромные проблемы, так теперь еще и висит...
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) Спасибо за отзыв! Подскажите, а в чем заключается "медленнее работает"? Страница стала медленнее загружаться, тормозит прокрутка страницы с помощью мыши, медленнее стали добавляться ответы/комментарии/лайки? Может быть что-то еще?
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Добрый день)
Какой ещё новый дизайн?
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Добрый, почти такой, но другой. Ну вот, например, чтобы прикрепить фото, то теперь надо кнопки смотреть не внизу под ответом или клиентом, а сбоку.
Serenity*Гений (60613) 4 года назад
А почему бы Вам не сделать СРАЗУ ВСЕМ?))) ТОгда понятнее было бы)) Что к чему). А так-чувствуешь себя дура дурой)).
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) Сразу у всех пользователей не обновляем, чтобы собрать отзывы у первопроходцев, и чтобы была возможность подкорректировать что-то, если люди столкнутся с трудностями :)
Ёжииииик....Просветленный (36348) 4 года назад
верните пожалуйста старый дизайн. Был доступ в мой мир свободный, легко грузились видео, был агент и по нему было видно в онлайне пользователь или нет, аватарки были квадратные и не мелкие. Много чего было на пять с плюсом
Выглядит перегруженным и устаревшим.
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Не надо сразу ничего менять. Создайте опросы, прислушайтесь к мнению большинства. Я считаю, что новый интерфейс ужасен! Пожалуйста, оставьте прежний, многие привыкшие просто уйдут с Ответов. Шаг вперед, два шага назад.
Они не станут так делать. Просто поменяют и всё.
КириллЛещенкоГений (54967) 4 года назад
«Хотели как лучше, а получилось как всегда»
Гранит наукиМыслитель (6408) 4 года назад
Лучше мне новый дизайн включите - уже сколько прошу.
ocwavesЗнаток (320) 4 года назад
как можно назад откатиться на старый? мне он больше нравится. в этом трудно читать комментарии на ответ и глаза болят, все крутится. как можно к старому вернуться?
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) Эксперимент обновления привязывается к браузеру пользователя, так что либо полная очистка кэша и кук, либо можно попробовать через режим инкогнито.
Kotti YangИскусственный Интеллект (139252) 4 года назад
Тоже выражу своё мнение. Новый интерфейс ужасен. Всё стало более громоздким, приходится раза в 1,5-2 больше крутить мышкой, слишком много свободного пространства между текстами ответов. СЛИИИИИИИИИИИИИШКОМ. В комментах вообще стал бардак: сиди и читай, кто кому писал, ники читай. Раньше по ветке сразу было всё понятно. Сейчас всё в линию, да еще кнопку приходится жать и путаться. Более того, вообще стало плохо видно где и сколько комментов. Это вредительство, а не "дизайн". Если и стараетесь в ногу идти, то хотя бы не портьте, пожалуйста, что и так было хорошо. Лучше бы разделы от праздных вопросов модерировали. А то в помойку проект превращается. Вот это было бы современно и практично : /
+++
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402241) 4 года назад
Уважаемые Разработчики проекта Ответы!!!
Столкнулся с ПРОБЛЕМОЙ - нет поля для пруфлинка, о чём задал вопрос
Прошу добавить, по возможности = очень полезная штука была и длину поля увеличить https://otvet.mail.ru/question/217507893
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 4 года назад
1) Куда пропал рейтинг спрашивающего в вопросе? Почему так сделали если рейтинги всех отвечающих в вопросе остались видны?
Например, в моем вопросе виден мой ник и аватар, а рейтинг не виден, а в более ранних версиях проекта "Ответы" были видны рейтинги спрашивающих и это было удобнее, т. к. люди могут менять ники и аватары и можно было проще понять кто спрашивает не заходя в ЛК к человеку.

2) Значки стали мелкие, например при выборе ЛО, а значек лайка зачемто увеличили. Согласна с ранее сказавшими это людьми! Стало менее удобно, даже, на огромном мониторе и грузится медленнее.

3) С комментариями стало ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Согласна с ранее сказавшими это людьми! Нажимаешь на комментарий и выходишь на свой комментарий и надо опять нажимать чтобы увидеть следующий.
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3269) Юлия, здравствуйте! Рейтинг из вопросов убрали в виду того, чтобы убрать предвзятость к вопросу. Рейтинг автора вопроса не несет в себе какой-то информации для отвечающего. По этой причине мы оставили вывод статусов для ответов, так как там они могут быть полезны. Что касается значков на странице - сейчас еще идет доработка интерфейса и мы переработали некоторые элементы, с учетом отзывов. Система комментариев также чуть изменится в ближайшем времени, и продолжит улучшаться позже. Также вы указали, что у Вас "грузится дольше". Можете, пожалуйста, подсказать версию браузера и модель устройства, с которого вы заходите на сайт? Спасибо большое за отзыв!
Искусственный Интеллект (190228) 4 года назад
В моей новой версии не видно комментов и даже ваших на даный момент
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402241) 4 года назад
Уважаемые Разработчики проекта Ответы Mail.ru.
Сегодня опять Новая включилась = пропала кнопка Редактирования ответа.
вернулся к старой версии.
И пользуясь случаем, хочу сообщить, о том что давно хотелось, но забывал вспомнить.
Есть возможность просматривать ЛК свой и пользователей по ФИЛЬТРУ категорий???
Ведь названия категорий отражены в ленте ЛК.
ПОЯСНЮ, например в категории АВТО мото, есть толковые пользователи и часто дают хорошие советы, НО они также пишут и в других категориях, то что совершенно НЕ интересно.
КАК просматривать их ЛК, только по одной категории?
То же самое с собственным ЛК, когда помнишь категорию ответа/вопроса, но совершенно невозможно найти его во всей ленте, а очень хочется.
Конечно, можно ПОИСКОМ, но не всегда.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402241) Никакой функционал не пропадал. В новом интерфейсе функции дополнения и редактирования вопроса/ответа переехали в контекстное меню, которое можно увидеть, если нажать на три точки справа сверху блока вопроса/ответа.
владимир струлевичМастер (1687) 4 года назад
Это когда вы чистите историю браузера
HEARTKILLERМастер (1829) 4 года назад
Сделайте наконец аватарки как раньше--квадратные и побольше. Для многих это важно- это как наш паспорт здесь!!!
Остальные ответы
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
а что тут изменилось? чат убрали, но это лет 7 назад было
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
У меня какой то вид другой и все висит.
Юрий Шевченко Гуру (4872) вид обычный. ничего не висит. или я делаю что-то не так, или до меня еще не долетело
ТЫ Профи (791) 4 года назад
В ответах пропала графа источник всё медленней грузится и хуже визуально и графа комменты странная