Какие блюда преимущественно едят (ели) ваши дети в возрасте 4-5лет?

Вот и все Мудрец (18583), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
моя как любила макароны и мясо в любом виде так и сейчас это её любимая еда - в 38 и другие пристрастия не поменялись - супы не любит \ но с возрастом перестала есть хлеб совсем и муж - качок приучил к гречке и всяким смузям - теперь втроём едят то что ему надо при сушке или накачке
Сергей Курбанов Оракул (98731) 4 года назад
В 4-5? Да. фактически ВСЕ! Иногда кому-то что-то не нравилось правда...
Но по утрам КАША!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..я детям отдельно не готовила.. что мы ели .. то и они... просто были блюда которые кто то из них не любил....
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
да не помню я что он ел у меняя, ведь 30 лет прошло-у нас было все, ему в детском саду вместо рыбы давали мясо, и все об этом были предупреждены и воспитатели и нянечки и заведующая
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
пюре картофельное, макароны, мясо, рыбу
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ел подряд всё как впрочем и сейчас, но вот к какому-то моменту вообще перестал есть грибы, причем в любом виде. Но особенно в этом возрасте, в 4-5, любил помидоры, шашлыки и каймак
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
всё, что и мы. очень любит яйца в любом виде, куриную ножку, жареную картошку. но это не значит, что преимущесственно этим питается
Oleg Oleg Знаток (301) 4 года назад
в основном молоко из сиськи
Оксана Баронян Мастер (1015) 4 года назад
мясное очень любили... а ещё отварную рыбу и пюрешку