пропажа обводки текста и теней sony vegas pro 13

su4ka Ученик (144), закрыт 4 года назад
при создании текста в adope photoshop cs6 и переносе в sony vegas pro 13, через некоторое время продают тень, обводка и все слои наложения. нигде не смог найти ответа на вопрос, прошу, помогите пожалуйста.

формат - png, при переносе в другой файл проекта отображается корректно, но ненадолго.
Лучший ответ
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Так, если текст выполнен уже с тенью в формате пнг, то каким образом она может пропасть?
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Решение вашей проблемы находится здесь:
su4kaУченик (144) 4 года назад
благодарю
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491165) 4 года назад
Вообще-то мистика какая-то...
Ну я еще понимаю, если бы сразу слои не отражались - неправильно сохранен PNG
Ну понимал бы, если бы не прозрачный фон - порой даже для PNG Вегас требует включить альфа-канал.
Ну ладно, еще бы понимал, что режим наложения дорожки не тот выбран, как указано в предыдущем ответе...
Но чтобы то видно, то не видно... Это либо мистика, либо Вегас глючный.